Игра 80 с Девилс в Прюденшиал Центре, в этой игре если Рейнджерс наберет 1 очко, они заберут восточную конференцию, если 2 Президент Трофи. Бытует такое мнение, что Президент Трофи, плохое предзнаменование, команды обычно берут или одно или другое, так ли это?

Недавно состоялся очередной драфт новичков, на котором был выбран очередной Next One. Вообще, этот драфт считают одним из самых сильных после драфта 2003. Так это или нет - покажет время. Пока что давайте вернемся на 5, 10 и 15 лет назад, посмотрим, кого же выбирали тогда, с чьим выбором угадали, а кто стал открытием, будучи выбранным в последних раундах. В первой части обзора вернемся на 15 лет назад, посмотрим на драфт 2000. Как бы выглядел первый раунд сегодня.

НХЛ: аналитика / Королевские ингредиенты победы. Превью к сезону

Превью к сезону Лос-Анджелес Кингс

Рейтинг +16
26 октября 2011 01:48

Парни с Бродвея / Недикий Запад

Выезд на запад Канады получился не совсем однозначным. С одной стороны заработаны 6 очков из 8 возможных , с другой - к игре команды по-прежнему остается немало вопросов. Рейнджерс продолжают играть зеркально сопернику - обыграть на ноль Ванкувер, чтобы потом также всухую слить Эдмонтону - это так типично для НЙР. Попробую без лишней категоричности отметить некоторые наблюдения об игре команды.

Рейтинг +16
17 апреля 2016 11:51

Deep Pacific Sharks / Первый раунд: Королевство Акул

«Сан-Хосе» вырвались вперед и ведут в серии [2-0] после победы в Staples Center по ходу которой, Павелски добавил еще один гол в свой актив, Логан Кутюр забил победную шайбу, а Мартин Джонс сделал 27 сэйвов.

60 метров / КМ-2016: +7 из Европы

Продолжение небольшого экспресс анализа игроков сборной Европы заявленных на турнир.

Рейтинг +8
7 декабря 2014 01:20

Этот день в истории хоккея / 7 декабря 2002 года, Мариан Габорик стал четвертым игроком в истории НХЛ, оформлявшим хет-трик в возрасте до 21 года

В этот день, 7 декабря 2002 года, Мариан Габорик стал четвертым игроком в истории НХЛ, оформлявшим хет-трик в возрасте до 21 года. В выездном матче с «Ванкувером», словак оформил хет-трик, чем помог «Миннесоте» одержать победу со счетом 4:2.