0

Барри Тротц: "У Радулова в венах вода со льдом"

Александр Радулов принес победу "Нэшвиллу" в матче с "Сент-Луисом", реализовав свой первый буллит в карьере за океаном. Когда главный тренер Барри Тротц искал четвертого игрока для исполнения броска в серии буллитов, он предпочел Радулова ветеранам Жан-Пьеру Дюмону и Киммо  Тимонену.

"Я думаю, тут необходимо определенное самообладание, - сказал Тротц. - У этого молодого человека в венах вода со льдом. Он не хотел уходить с площадки, и я подумал: "Какого черта".

Радулов признал, что он был немного удивлен выбором тренера. "Когда-то надо начинать, - сказал он. - Я знал, что меня собирались задействовать, но я не думал, что буду четвертым. Я был возбужден, но если не пытаться, то  и не выиграешь".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости