0

Малкин позвонил домой маме

Генеральный директор магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин рассказал о том, что нападающий клуба Евгений Малкин позвонил домой в Магнитогорск и разговаривал со своей мамой. Хоккеист повторял только одно: «Со мной все в порядке».

"Я общался с мамой Малкина, которая несколько минут разговаривала с Женей, – сказал Величкин. – Мама умоляла сына не принимать поспешных решений и еще раз подумать о том, что он совершил. Мол, прокатился сынок, но теперь пора возвращаться домой".

На вопрос о том, все ли это, что известно о Малкине, Величкин сказал: "Пока да. Мы даже не знаем точно, в каком городе и стране он сейчас находится. Да запугали его американцы, это же понятно. Он только четыре слова и повторял: «Со мной все в порядке. Со мной все в порядке». Кстати, я сразу хочу опровергнуть две информации, которые появились в нашей же прессе. Первая – что Величкин, дескать, держал загранпаспорт Малкина в своем кармане, чтобы тот не сбежал. Глупость. Документы Малкина были у его прежнего агента Сергея Исакова. И вторая – на Малкина давили тем, что грозили отобрать у его родителей квартиру, полученную от металлургического комбината. Бред какой-то. Уже год семья Малкиных живет в своем двухэтажном доме, который был куплен на деньги, заработанные Женей в прошлом сезоне. Обидно, что наша же пресса пишет такую ерунду. Считаю, что все мы должны быть заодно в ситуации с Малкиным, потому что на кону – престиж России".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости