6

Максим Сушинский: «Если смотреть на СКА, можно сказать, что мы догоняем НХЛ»

Известный форвард Максим Сушинский, недавно объявивший о завершении карьеры, поделился планами на будущее.

Были ли у вас предложения стать экспертом на ТВ?

– Было в том году, но я не могу присутствовать на каждой игре. Потому в этой роли себя не вижу. Сейчас я хожу на хоккей отдыхать, а не работать.

Вы как-то говорили, что в этом плане в КХЛ есть определенные трудности. Что, скажем, пиво нельзя проносить на трибуны. Здесь что-то изменилось с тех пор?

– Вроде бы пиво проносить разрешили. Но я не за себя больше переживаю, а за болельщиков, потому что в ложу VIP можно что угодно проносить. Вот почему на трибуны нельзя? За границей на этом прилично зарабатывают.

Люди приходят семьями, отдыхают. Не все ведь могут позволить себе ходить на хоккей каждый день. Поэтому для них подобное – праздник, которого они ждут и на котором ходят расслабиться.

С этой точки зрения догоняем мы НХЛ?

– Если смотреть на СКА, то, конечно, догоняем. Здесь все очень хорошо раскручено. Город видит, что здесь есть команда. Мне это очень нравится, — сказал Сушинский.

Источник: www.eurosport.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А если смотреть на ЦСКА, то до НХЛ еще лет 400. Да и остальные клубы не особо лучше.
Дак если посмотреть на Нефтехимик или Новокузнецк, то шансов у НХЛ против КХЛ просто никакиххх !!! :)))
Шоу надо делать, но на основе хоккея, всё должно крутиться вокруг хоккея, это болельщики приходят, а не театральная публика. А НХЛ догоняем пока только по затратам, в остальном - дистанция огромного размера, хотя бы на наши современные дворцы-восьмитысячники в городах-миллионниках посмотреть, в НХЛ и в меньших городах разговор начинается с 15 тысяч.
Хоть вью разбито на части, но в каждой части - правда, хоть и жестокая (для умов обывателей)
Ну как же бедному Сушкину хочется в СКА... .
Каким образом догоняем, интересно? Если про "город видит", то этого и в Минске предостаточно.
А про пиво верно сказал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем