• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Корешков о 0:1 от «Ак Барса»: «Трактор» показал хороший хоккей. По голевым моментам практически в 2 раза переиграли соперника. В завершении не хватило точности или хитрости»
11

Корешков о 0:1 от «Ак Барса»: «Трактор» показал хороший хоккей. По голевым моментам практически в 2 раза переиграли соперника. В завершении не хватило точности или хитрости»

Корешков подвел итоги матча «Трактора» с «Ак Барсом».

Главный тренер «Трактора» Евгений Корешков высказался о поражении от «Ак Барса» со счетом 0:1.

– Несмотря на неприятный счет, «Трактор» показал хороший, содержательный хоккей. По голевым моментам практически в два раза переиграли соперника. В завершении не хватило точности или хитрости.

– Что случилось с Мыльниковым?

– Мыльников пока на обследовании, в ближайшие дни будем ждать диагноз.

– Ливо в предыдущие три матча выдал хороший хоккей, а сегодня сдался.

– «Ак Барс» – оборонительная команда, хорошо играет на пятаке, может, поэтому нет голов. Но надеюсь, на выезде голы пойдут, – сказал Корешков.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно говорить то что команда показывала хороший хоккей, она делала вид что играет.
бестолковые передачи, нет хорошего приёма один брак, как был с начала сезона, он никуда не делся.
медленно разыгрывать большинство. это только я вижу.
Команда деградирует они отбывают номер, ждут нового сезона и тренера.
Ответ mars
Команда деградирует они отбывают номер, ждут нового сезона и тренера.
В первую очередь надо менять руководство в лице Волкова и Савина
Еще 8 игр такого хорошего содержательного хоккея в исполнении Трактора и в ПО пойдут Сибирь и Амур,без Трактора.
Трактор очень слабая команда сейчас, с таким составом на бьумаге а играют на уровне вхл, потолок 1й раунд в по хотя с такой игрой еще выйти нужно, по хорошему лучше бы Амуру в По место бы уступили и свалили бы по быстрее в отпуск, пол команды явно приехали номер отбывать за бумагу
Хороший хоккей,это когда на табло победный результат,а вы показываете антихоккей.Все уже мыслями в отпуске.Позор...... На болельщиков уже давно наплевали.
Вот бы на очередной матч не пришел ни один болельщик , может тогда Президент клуба ( Текслер ) задумался почему это .
Чё там, как Ливо поживает??
Что значит выдал хороший хоккей, хороший это когда 2 очка в кармане. Опять куча не использованных моментов, большинство катастрофа , того кто отвечает за это гнать, Когда эти долбаные миллионеры забивать научатся, вопрос к Волкову.
Хватит уже!!!! Уважайте болельщиков! Какая хорошая игра? Вам самому не смешно? Не хватает реализации? Да потому, что броски ради броска,а не для того чтобы забросить шайбу в ворота !!! Признайтесь ,уже, откровенно,что доигрываете сезон! А там как будет,так и будет.
Трактор найдет, что другие потеряют. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем