• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Флорида» отстает на 8 очков от зоны плей-офф перед паузой на Олимпиаду. Команда Мориса проиграла 5 из 6 матчей
16

«Флорида» отстает на 8 очков от зоны плей-офф перед паузой на Олимпиаду. Команда Мориса проиграла 5 из 6 матчей

«Флорида» проиграла 5 из 6 последних матчей в НХЛ.

«Флорида» уступила «Тампе» (1:6) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Команда тренера Пола Мориса проиграла 5 из 6 последних игр.

До этого «Пантерс» также потерпели поражения от «Юты» (3:4), «Сент-Луиса» (4:5), «Виннипега» (1:2) и «Баффало» (3:5), но обыграли «Бостон» (5:4 Б).

Перед паузой на Олимпиаду действующие обладатели Кубка Стэнли отстают на восемь очков от зоны плей-офф.

«Флорида» сейчас занимает 14-е место в таблице Восточной конференции, набрав 61 балл в 57 матчах. Восьмыми в конференции идут «Айлендерс» – 69 очков в 58 матчах.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Спортс’‘
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пожелаем им отдохнуть и хорошо провести время
Баркова нет весь сезон, Куликова нет, Ткачак только вернулся, другие мелкие травмы, защита привозит, Боб не спасает. Они еще неплохо идут с таким бэкграундом
Пусть отдыхают. Хватит уже тянуть этих мерзких игрочишек.
Больше не от грубости Флорида напрягает , а полосатые вот эти недоразумения , которые позволяют им так играть , более того дают откровенны тупые штрафы по 10 минут как вчера например ПРОСТО так
Больше не от грубости Флорида напрягает , а полосатые вот эти недоразумения , которые позволяют им так играть , более того дают откровенны тупые штрафы по 10 минут как вчера например ПРОСТО так
Ну потому что нужно иметь родственные связи среди функционеров НХЛ, как у Зито. Очень надеюсь, что эти костоломы поедут мимо по.
Заслуженно. Самая позорная помойка, все кубки - заслуга Колина Кэмпбелла
Нет Баркова нет побед
Мимо плей-офф! Как же заслуженно!
устали, пусть отдохнут
Если в плей офф пролезут это будет чудо, тем более такие случаи были пример Сент Луис - 2019
Флорида уже официально мимо плей офф?
Ответ Evgeny Sementsov
Флорида уже официально мимо плей офф?
Нет. Только у обывателей спортсру, далеких от хоккея
Нет. Только у обывателей спортсру, далеких от хоккея
Мимо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем