«Вашингтон», «Лос-Анджелес», «Сан-Хосе», «Флорида» и «Детройт» хотят выменять Панарина с продлением контракта. «Колорадо», «Даллас» и «Анахайм» – без продления (Эллиотт Фридман)
Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман обозначил список команд, заинтересованных в приобретении форварда «Рейнджерс» Артемия Панарина.
Пять клубов хотят предложить 34-летнему форварду новый контракт после перехода. Это «Вашингтон», «Лос-Анджелес», «Сан-Хосе», «Флорида» и «Детройт».
Еще три коллектива готовы выменять Панарина ради краткосрочного усиления и отпустить его на рынок свободных агентов 1 июля. Это «Колорадо», «Даллас» и «Анахайм».
«Каролина» также находится в гонке за нападающим и готова предложить ему любой из двух вышеперечисленных вариантов.
Отмечается, что приоритетом для Панарина является переход во «Флориду», но у «Пантерс» отсутствует место под потолком зарплат.
В этом сезоне российский хоккеист провел 52 матча и набрал 57 (19+38) очков при полезности «минус 17».












> Флорида готова выменять Панарина и предложить ему долгосрочный контракт
>> У Флориды отсутствует место под потолком 👌🏼
Причем если Флорида, и игрок сам хочет туда, то копам можно было бы отдавать мешок картошки. Вопрос один - платёжка. Отдавать Маршанда, Родригеса (ну может его+Самоскевича бы и отдали), Беннета, или Экблада, для расчистки платежки Флорида не будет.
Оптимальный вариант для КС это Колорадо, аренда на ПО. А потом подписываться на максимальные деньги и играть в свое удовольствие.
P.S. Только не Каролина🤦