Трибуна Пользователь
| Комментарии | 644 |
alexei_ilichev@mail.ru
| Дата регистрации | 23 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 644 |
| Дата регистрации | 23 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Интересно, чтобы бы если оставили Андерсена в воротах. Смена на Бусси ключевой момент финала. Играй бы он в воротах сначала плей-офф, МВП был бы его.
Норм тренер нужен не только сборной
А она туда бы отобралась? Несмотря на расширения турнира в 1.5 раза, европа получила всего 3 места (вместо 6-7 если считать пропорционально увеличению всего турнира). А в 2030 из 16 мест займут Испания и Португалия, и снова 50+ сборных будут играть за 14 мест от Европы. Пройти любой средней команде будет сложно. Возможно Италия сделает подарок какой-нибудь Боснии вновь.
Так что России ещё добраться надо