• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тренер СКА Бабенко: «У Дюбе была немного завышенная самооценка. Показалось, он рассчитывал на позицию, где не нужно выигрывать конкуренцию. В спорте так не работает»
1

Тренер СКА Бабенко: «У Дюбе была немного завышенная самооценка. Показалось, он рассчитывал на позицию, где не нужно выигрывать конкуренцию. В спорте так не работает»

Тренер СКА Бабенко высказался о Пьеррике Дюбе.

Тренер СКА Юрий Бабенко высказался о разрыве контракта с нападающим Пьерриком Дюбе.

14 января СКА расторг соглашение с 25-летним форвардом по инициативе игрока. Он провел за армейцев 7 игр, набрав 2 (0+2) очка.

«Не хочется говорить в негативном ключе об игроках. Но, если быть объективным, возможно, у него была немного завышенная самооценка. Мне показалось, что он изначально рассчитывал на позицию, где не нужно будет выигрывать конкуренцию. В современном профессиональном спорте так не работает.

Молодые ребята сейчас очень быстро занимают свои места и играют уверенно. Ты должен каждый день доказывать, в первую очередь самому себе, что ты лучший.

Если хоккеист приносит пользу команде, он будет играть. Если нет – все решает результат. Здесь нет личных симпатий или антипатий, есть только спортивная логика», – сказал Бабенко. 

СКА повторил антирекорд клуба по длительности серии поражений в КХЛ – 6 игр. Команда Ларионова – 8-я на Западе

1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Последнее время от тренеров СКА болтовни много. Дело-то не в персоналиях. У вас 30 голов в команде. Шайбы где? Лучше об этом расскажи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем