• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Чебыкина не удалили за силовой в голову 17-летнему Пугачеву. Форвард «Торпедо» смог продолжить матч с «Северсталью»
Видео
15

Чебыкина не удалили за силовой в голову 17-летнему Пугачеву. Форвард «Торпедо» смог продолжить матч с «Северсталью»

Николай Чебыкин применил жесткий силовой прием против Глеба Пугачева.

Нападающий «Северстали» Николай Чебыкин избежал удаления после силового приема против форварда «Торпедо» Глеба Пугачева в матче Фонбет чемпионата КХЛ (7:6).

Эпизод произошел в начале второго периода. 17-летний нападающий нижегородцев попал под силовой прием в область головы и шеи.

Арбитры никак не наказали Чебыкина по итогам этого эпизода. На последней минуте второго периода Николай забил гол в ворота «Торпедо».

Пугачев, для которого это была лишь вторая игра в КХЛ, смог продолжить матч и провел на льду 9 минут и 11 секунд (15 смен).

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Спортс’‘
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
чуть башку не оторвал малому
Ответ Radik_2.0
чуть башку не оторвал малому
Пусть в балет идёт тогда
Момент судьи могли бы и посмотреть, ладно пацан в маске ещё играет в голову ему прилетело прилично.
Хотя до этого было пятиминутное удаление у Нижнего, тоже за удар в область головы.
Ответ ser7777
Хотя до этого было пятиминутное удаление у Нижнего, тоже за удар в область головы.
Комментарий скрыт
Ответ qhqs5ft8br
Комментарий скрыт
Парень уже избавился от шайбы, те имеем атаку игрока не владеющего шайбой, априори... Далее, Пугачёв не опускает голову, поэтому Чебыкину приходится, при своих 193см, совершать подскок, чтобы гарантированно попасть именно в голову - это намеренное действие, с целью нанести травму... Если вы этого не понимаете, то либо не разбираетесь даже в азах хоккея, либо человек такой....не будем смущать модератора ((
Ну что, обычное убогое кхловское судейство, игрок уже без шайбы, его тем не менее акцентированно, с подскоком, бьют плечом в голову, НЕ В ПЛЕЧО !!!
Иииии...НИКАКОЙ РЕАКЦИИ (((( Хотя, это чистые 5+20...
Чистые 5 минут
Матрас мог бы и посмотреть момент, чистые 5 минут.
Такое у нас " справедливое " судейство! Вот этот парнишка подумает: наверное так можно играть ! ... Никакой судейской последовательности! ... Сугубо моё мнение.
да , прямо в голову,... а что судьи не смотрели ???? Я матч не смотрел....
Нацеленный удар. С подскоком. Судьи, ау!
В КХЛ судьи не прикосновенные, как депутаты гос думы, могут косячить сколько угодно, всё равно отмажутся или отмажут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем