• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сурдиф набрал 3+2 в матче с «Анахаймом» и повторил рекорд «Вашингтона» по очкам за игру для новичков. Хет-трик за «Кэпиталс» в таком статусе в прошлый раз делал Овечкин в 2006-м
8

Сурдиф набрал 3+2 в матче с «Анахаймом» и повторил рекорд «Вашингтона» по очкам за игру для новичков. Хет-трик за «Кэпиталс» в таком статусе в прошлый раз делал Овечкин в 2006-м

Сурдиф набрал 3+2 с «Анахаймом» и повторил рекорд «Вашингтона» для новичков.

Форвард «Вашингтона» Джастин Сурдиф сделал хет-трик и 2 результативные передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Анахаймом» (7:4).

Его признали первой звездой встречи. 

На счету 23-летнего нападающего, которого клуб выменял у «Флориды» летом прошлого года, стало 18 (8+10) очков в 42 играх в сезоне при полезности «+14». 

Его 5 (3+2) баллов в матче с «Дакс» стали повторением рекорда «Вашингтона» по очкам за игру для новичков. Его установил Грег Зеберж в ноябре 1981 года – 2+3 в матче с «Филадельфией» (10:4). 

Кроме того, Сурдиф стал первым игроком «Вашингтона» за 20 лет с хет-триком в статусе новичка. В январе 2006 года Александр Овечкин забросил 3 шайбы в матче с тем же «Анахаймом» (3:2 ОТ). 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости