Хайруллин спровоцировал массовую стычку в матче СКА – «Спартак», бросив по воротам после сирены. Зыков повалил Рубцова, игроки продолжили драку после падения
Марат Хайруллин спровоцировал массовую стычку в матче СКА со «Спартаком».
Нападающий СКА Марат Хайруллин спровоцировал массовую драку в матче Fonbet КХЛ против «Спартака» (1:2), бросив по воротам соперника после сирены. Защитник красно-белых Даниил Орлов сцепился с Хайруллиным сразу после его броска.
Затем хоккеисты устроили массовую стычку. Нападающий СКА Валентин Зыков повалил форварда «Спартака» Германа Рубцова на лед и сам оказался на льду, после падения оба игрока продолжили драку.
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: ВидеоСпортс’‘
13 комментариев
Напряжение в матче было велико... Выплеснулось...
Нормально, судьи не дали особо помахаться.
когда, практически, ничего не получается в игре, можно и по воротам шмальнуть, после сирены, от души.
когда, практически, ничего не получается в игре, можно и по воротам шмальнуть, после сирены, от души.
Ну, в общем то, не после, а одночиеменно с сиреной.
хотел забить, как тот персонаж из Карцева, """никогда не уходил с поля без гола....."""
Спартак молодцы
Спровоцировал, конечно, Орлов, который с Хайруллиным сцепился. Ничего страшного в несильном броске в сторону ворот одновременно с сиреной нет.
Наконец-то провокаторы сосисочные проиграли
Бросок был одновременно с сиреной, ничего страшного не произошло, но видимо эмоции зашкаливали
Бессмысленная акция спартаковцев, лучше играли лучше.
Это действительно напряжённый и эмоциональный момент. Хайруллин показал характер, не испугавшись конфликтной ситуации, и его действия добавили накала матчу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










