20

«Россия 25» Ротенберга выиграла 8 последних матчей в рамках Кубка Первого канала

Сборная «России 25» выиграла 8 последних матчей в рамках КПК.

Сборная «России 25» выиграла 8 из 8 последних матчей в рамках Кубка Первого канала.

Сегодня команда под руководством Романа Ротенберга обыграла сборную Казахстана со счетом 9:0 и стала победителем турнира. Вчера «Россия 25» победила Беларусь (3:1). Таким образом, команда Ротенберга выиграла оба матча на турнире.

Команда России выиграла Кубок Первого канала в 3-й раз подряд. В 2024 году у команды Ротенберга было 3 победы в 3 играх, в 2023-м сборная также выиграла все 3 матча. 

Напомним, на Кубке Первого канала-2022 Россия уступила Беларуси и заняла 2-е место на турнире.

«Россия 25» Ротенберга выиграла Кубок Первого канала в 3-й раз подряд

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Спортс”
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С нетерпением буду ждать весеннюю суперсерию против беларусов, которую в этом году посмотрело около двух миллиардов любителей хоккея. Напишу на прямую линию президенту, чтобы он попросил этого великого тренера до суперсерии возглавить хотя бы Бостон.
Конечно не футбольная сборная, но результат тоже есть)
Гений! Канадцы дрожат.
Гений! Канадцы дрожат.
Нам ср@ть на канадцев!
Гений! Предлагаю переименовать хоккей в ротенберг.
Можно тогда будет писать, что Россия 25 Ротенберга разгромила сборную Казахстана по ротенбергу в ротенберг.
Рекорд не 8 подряд, а 800.
Но это просмотров.
У меня ощущение что он 801-й матч посмотрел. Иначе как объяснить столько побед?!
И, когда уже некого будет побеждать, начнётся МуХрюБет СуперМегаСерия по игре в кальмара за Кубок телеканала Спас между сборными России по хоккею, футболу и пулевой стрельбе! Вот тут все рейтинги умчатся в космическое пространство!
Рекорд Карпина под угрозой!
Продолжайте набрасывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем