6

«Сент-Луис» обменял Александрова в «Лос-Анджелес» на Томаса

«Сент-Луис» обменял Александрова в «Лос-Анджелес».

«Сент-Луис» обменял Никиту Александрова в «Лос-Анджелес» на нападающего Акила Томаса, сообщает пресс-служба «Блюз».

Российский форвард набрал 143 (61+82) очка в 188 играх регулярного сезона АХЛ в составе «Спрингфилда», фарм-клуба «Сент-Луиса». На его счету также 9 (3+6) очков в 51 матче в регулярках НХЛ.

Александрову 25 лет. Он был выбран «Блюз» во втором раунде драфта НХЛ 2019 года под общим 62-м номером.

Томас в этом сезоне набрал 13 (4+9) очков в 19 играх за «Онтарио Рейн», фарм-клуб «Кингс» в АХЛ. За карьеру он также провел 32 матча в НХЛ за «Лос-Анджелес» и набрал 7 (4+3) очков. 

Опубликовано: Илья Учватов
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я так понимаю в Сент Луисе завёлся Джерри, иначе я не понимаю зачем он там..
Ответ Jokeeee2604
Я так понимаю в Сент Луисе завёлся Джерри, иначе я не понимаю зачем он там..
Тристана щас выменяют)
Второй Томас в блюз
Акил Томас нехорошее имя для молодёжного российского хоккея года 2000
Ответ tolgol1974
Акил Томас нехорошее имя для молодёжного российского хоккея года 2000
У нас с 11 года таких Акилов много уже накопилось.
Эксперты, как считаете, выгодный ли обмен для Александрова, получится ли у него закрепиться? Статистика в АХЛ нормальная, а блюз не закрепился, хотя даже Торопченко смог
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем