• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Овечкин набрал очки в 4-м матче подряд, сегодня – гол и ассист против «Айлендерс». У Александра 2+3 на этом отрезке и 25 баллов в 26 играх сезона
Видео
33

Овечкин набрал очки в 4-м матче подряд, сегодня – гол и ассист против «Айлендерс». У Александра 2+3 на этом отрезке и 25 баллов в 26 играх сезона

Александр Овечкин набрал очки в 4-м матче подряд в НХЛ.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин сделал голевой пас на Тома Уилсона в матче против «Айлендерс» (4:1) в регулярном чемпионате НХЛ, набрав очки в 4-й встрече подряд. 

На 60-й минуте россиянин забросил шайбу в пустые ворота, забив свой 909-й гол в регулярках НХЛ за карьеру. 

Теперь на счету 40-летнего форварда 2 гола и 3 результативные передачи в 4 последних матчах. В активе Овечкина теперь 25 (12+13) очков в 26 играх текущего регулярного сезона. 

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Спортс’‘
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот вам и пулялка говорили они) догнал норма улмана и делит 52 место в списке лучших ассистентов за всю историю нхл
Ответ Wilt73
Вот вам и пулялка говорили они) догнал норма улмана и делит 52 место в списке лучших ассистентов за всю историю нхл
Справедливосьи ради, у Саши феноменально длинная карьера. И он нападающий . И у него много игрового времени. Отчасти по эти трем причинам много и ассистов.

Хотя, глупо спорить, что пасы он умеет раздавать.
Четко пассанул… слов нет
Очередная гениальная передача от Ови, вышел на 52-е место по ассистам за всю историю.
Ответ ovi1000
Очередная гениальная передача от Ови, вышел на 52-е место по ассистам за всю историю.
Один из самых разносторонних игроков в истории. Когда надо даже в обороне god mode включает. Все кто пишет про однообразонго игрока - нули в хоккее*.
* не путать аспекты "нравится/не нравится" с реальной оценкой игрока, эти категории не пересекаются
Ответ Direct free kick
Один из самых разносторонних игроков в истории. Когда надо даже в обороне god mode включает. Все кто пишет про однообразонго игрока - нули в хоккее*. * не путать аспекты "нравится/не нравится" с реальной оценкой игрока, эти категории не пересекаются
Ови конечно никакой не однообразный, но разносторонних и мощней хватает
Вышел на 26-ое место по очкам в 40 лет.
Лучший из русских Ларионов - 40 очков (13-ое место)
Лидер - Хоу с нереальными 103 очками и 44 шайбами.
Ну ребят, серьезно Ови пулялкой зовёте?! Гляньте его пасы этой и прошлой игре
Ну ребят, серьезно Ови пулялкой зовёте?! Гляньте его пасы этой и прошлой игре
Овечкин по карьере один из самых бросающих игроков нхл. Он крайний нападающий с мощным броском, завершитель атак. Выполняет свои прямые функции на льду. На много чаще искали его передачей, чем он кого то. И это норм . Ничего обидного в этом нет. Чего вас так коробит ,непонятно. То что он в данном моменте отдал передачу на отклеившегося открывающегося Уилсона это просто логичное развитие атаки в моменте. Овечкин же не бестолковый.Уилсон отлично перенаправил.
Ну ребят, серьезно Ови пулялкой зовёте?! Гляньте его пасы этой и прошлой игре
А как ещё называть самого бросающего хоккеиста в истории? Но у Овечкина очень сильный хоккейный интеллект
Среди левых крайних один из лучших ассистентов в истории
Если без травм к концу сезона бэкстрема обгонит и установит очередной рекорд франшизы
Ассист классный, Сорокин дернулся в противоположную сторону.
Скоро будет очко за игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем