• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Овечкин о церемонии в честь 900 шайб и 1500 матчей в регулярках НХЛ: «Эмоциональный день для меня и семьи. Спасибо «Вашингтону» за возможность столько сыграть и команде за голы»
6

Овечкин о церемонии в честь 900 шайб и 1500 матчей в регулярках НХЛ: «Эмоциональный день для меня и семьи. Спасибо «Вашингтону» за возможность столько сыграть и команде за голы»

Александр Овечкин поблагодарил «Вашингтон» за 1500 матчей в НХЛ.

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поделился мнением о торжественной церемонии в свою честь.

Перед матчем регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (4:3) российского форварда наградили за 900 голов и 1500 матчей в регулярках.

«Это был очень эмоциональный день для меня и моей семьи. Спасибо организации за возможность сыграть столько матчей и команде за 900 голов.

И, конечно же, спасибо болельщикам. Они здорово поддерживали нас, сегодня на трибунах было очень много детей», – сказал Овечкин.

Он также прокомментировал участие своих детей, Сергея и Ильи, в предматчевой раскатке команды.

«Это очень крутой момент. Они еще маленькие, но запомнят это на всю жизнь и покажут своим детям. Особенный момент», – добавил капитан «Вашингтона».

🚨 908-й гол Овечкина! Ответил на красивую церемонию в свою честь

Дети Овечкина вышли на раскатку «Вашингтона» перед матчем. Они уже давно часть команды

Опубликовал: Максим Федер
Источник: сайт НХЛ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости