Журналист Ерыкалов о «Сибири»: «Коллектив не принял Буцаева – настроения довольно мрачные. Несколько лидеров уже запрашивают обмен»
Дмитрий Ерыкалов рассказал о желании лидеров «Сибири» покинуть клуб.
Тренер Вячеслав Буцаев возглавил новосибирскую команду в начале октября, заменив Вадима Епанчинцева.
При Буцаеве команда провела 8 матчей – 3 победы и 5 поражений.
«Хоть команда и зацепила очко с «Трактором», и в принципе показала лучший хоккей при Буцаеве, у меня есть информация, что коллектив не принял нового тренера, и в коллективе довольно мрачные настроения.
Насколько я знаю, несколько лидеров уже запрашивают обмен.
Среди агентов, по другим клубам, уже ходят разговоры, что [игроки] пытаются вырваться буцаевского ГУЛАГа, вспоминая, как Алексей Потапов говорил про Боба Хартли. Брожения происходят внутри «Сибири», – заявил журналист Дмитрий Ерыкалов.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: канал «ЛЕД» на YouTube
41 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Виноватым назначили Епанчинцева и выискали "новую метлу" в лице Буцаева с его жёстким режимом.
А никакой режим не прибавит сыгранности и тем более не сплотит коллектив.
Как бы не хаяли Епанчинцева в прошлом сезоне,но моральная,психологическая обстановка в команде была нормальной. И это частично компенсировало нехватку мастерства.
К сожалению в такой обстановке не вижу положительной динамики для команды.
И я не вижу, а он есть.
Лидеры Сибири)))