Серебряков о Ротенберге: «Динамо» – потрясающий клуб. Дай Бог, чтобы все получилось»
Никита Серебряков оценил назначение Романа Ротенберга в «Динамо».
Ранее СКА уволил Ротенберга с поста главного тренера. 1 июля он вошел в совет директоров «Динамо».
Серебряков ранее играл под руководством Ротенберга за СКА.
«Видел новость, что Роман Борисович начал работать в московском «Динамо». Мы не общаемся с ним лично, поэтому сейчас могу поздравить его.
«Динамо» – потрясающий клуб. Я динамовец. Дай Бог, чтобы все получилось», – сказал вратарь «Авангарда» Никита Серебряков.
Вратарь является воспитанником хоккейной школы «Динамо».
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Советский спорт»
9 комментариев
Что он имеет в виду под " все получилось"? Чтобы Роман в Динамо долго не задержался и был отправлен путешествовать в направлении Сочи, где ему место греет Крикунов)?
Что он имеет в виду под " все получилось"? Чтобы Роман в Динамо долго не задержался и был отправлен путешествовать в направлении Сочи, где ему место греет Крикунов)?
Всё получилось- это выиграть КГ и КС в костюме тренера) ну, есть у человека мечта, идёт он усердно к ней..достойно похвалы...Овен же по гороскопу 😀
Найдется хоть один чувак, связанный с российским хоккем, который не зассыт сказать, что ротан - шарлатан, присосавшейся к хоккею исключительно благодаря дядькиным и папкиным деньгам. Неужели никто это не осмелится сказать?
Поскорее бы его в Сочи отправили, там у него точно все получится))
Невероятная новость !!!! Сенсация !!! Ни дня без новости о величайшем . То поздравит , то кто то кого то спросит о нем , очень интересно , больше подобных новостей , ОЧЕНЬ интересно !!!
Осторожничает) Миграция талантливого по лиге непредсказуема теперь)
что натрется раньше? языки или опа
Теперь вся страна будет болеть за Динамо.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












