• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Овечкин о фразе «русские, мы сделали это» после рекорда: «Я вырос в Москве, в России. Всем тренерам, всем болельщикам я хотел сказать: спасибо за поддержку и помощь»
40

Овечкин о фразе «русские, мы сделали это» после рекорда: «Я вырос в Москве, в России. Всем тренерам, всем болельщикам я хотел сказать: спасибо за поддержку и помощь»

Александр Овечкин объяснил, почему сказал «русские, мы сделали это».

Капитан «Вашингтона» произнес эту фразу после того, как побил рекорд Уэйна Гретцки по количеству голов в регулярных сезонах НХЛ.

– Ваша фраза после рекорда «русские, мы сделали это» – что это был за порыв?

– Я вырос в Москве, вырос в России. Всем тренерам, всем болельщикам я хотел сказать: спасибо за поддержку, спасибо за помощь. Это нормальная ситуация, – сказал Овечкин Александре Лихачевой. 

На данный момент на счету 39-летнего Овечкина 897 голов в регулярных чемпионатах НХЛ.

Дегтярев про рекорд Овечкина: «Он сказал: русские, мы сделали это. Злые языки говорят, что он играет за океаном, но он русский человек, основатель Putin Team, любые достижения – гордость для всей России»

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Спортс’’
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Где то в Чехии улетела в космос пятая точка одного недодепутата
Ответ заблокированному пользователю
Где то в Чехии улетела в космос пятая точка одного недодепутата
да она уже давно вне галактики🤣🤣🤣🤣✌️
Ответ заблокированному пользователю
Где то в Чехии улетела в космос пятая точка одного недодепутата
рекорд - это знаменательное событие, Овечкин - великий спортсмен. но это прежде всего его личное достижение. и взрыв патриотизма по этому поводу выглядит настолько же неадекватно пафосно, как и пожары Гашека.
КХЛ продолжает терять команды, сборная несколько лет играет только с Беларусью, Кучеров с Бобровским никогда не сыграют на Олимпиаде, в НХЛ за последние 10 лет только Капризов из топовых игроков появился.
ну а за рекорд порадуется хоккейная аудитория спортса. все 100 человек. только вот с рекордом приходит и закат эпохи. а будущее не интригует цветами радуги. как говорится, охладите траханье.
Просто молодец!!!🇷🇺👍👊💪у некоторых дымит от этого,такие как Андронов и тому подобные 💩...
Реальное Величие Овечкина будет понятно через много-много лет.
Уважаю очень Овечкина. Есть кем гордится нашим людям.
Великий.
Хейтерам Сани в этой ветке нечего делать.
Ответ bel01
Великий. Хейтерам Сани в этой ветке нечего делать.
Согласен,это реально ватная ветка.
Согласен,это реально ватная ветка.
Так и вали отсюда. Россияне плевать хотели на укросайты, а вас за уши не оттащить от российских.
За что Ови всегда можно уважать - это любовь к Динамо и Родине. Никогда не был флюгером и не менял коней на переправе
Ответ bilyash63
За что Ови всегда можно уважать - это любовь к Динамо и Родине. Никогда не был флюгером и не менял коней на переправе
Другие мерседесы не предлагали )
Ответ norg
Другие мерседесы не предлагали )
ты за проезд оплачивать в метро не забывай) а то постоянно проскакиваешь за кем то около турникетов)
Россия! 895!
Александр Великий.
Да, этот рекорд будет вечно рвать #### всех русофобов)).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем