• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Есмантович о тренере для ЦСКА: «Хочется остудить пыл – кого только не видел на должность. Не ведем переговоры ни с одним из кандидатов»
13

Есмантович о тренере для ЦСКА: «Хочется остудить пыл – кого только не видел на должность. Не ведем переговоры ни с одним из кандидатов»

Игорь Есмантович заявил, что ЦСКА не ведет переговоры с тренерами.

Московский клуб отправил Илью Воробьева в отставку после поражения от минского «Динамо» (2-4 в серии) в первом раунде Кубка Гагарина в этом сезоне.

«Во-первых, хочется остудить пыл. Кого я только не видел на должность главного тренера.

ЦСКА не ведет переговоры ни с одним из кандидатов на должность главного тренера до окончания чемпионата», – сказал президент ЦСКА Игорь Есмантович.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ключевое - поменять самого Есмантовича.
Сам вставай на лавку, будешь очередным арлекином. За лето можно диплом тренера получить. Будем смеяться в два раза больше.
Никитина что ли хотят вернуть)
Решили без тренера что ли, у кого из набсовета будет свободная минуьа тот и будет тренить? Ну, в добрый путь.
Локомотив выиграет Кубок и они будут Никитина возвращать судя по всему)
Плохо, Есмантович. Время идёт.
Приди и остуди свой пыл, приди и остуди свой пыл, стопроцентно
Есман, бери Мостового! Ну а что, в хоккей играет, хочет быть тренером, свободен)
У Никитина 4 финала и 2 кубка Гагарина. Решающие шайбы в 0/Т забросили игроки одного армейского звена Мамин и Шалунов.Смотри Есмантович какого ты тренера выгнал, а главное за что? За то что Никитин проиграл финал Авангарду. А сейчас команда вылетает уже в 1/8.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем