Ларионов входит в число претендентов на пост главного тренера «Лады». Он три сезона работал в «Торпедо»
Игорь Ларионов может возглавить «Ладу».
64-летний специалист входит в число претендентов на пост главного тренера тольяттинского клуба, об этом сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин.
Игорь Ларионов прежде работал главным тренером в «Торпедо», в котором провел три сезона и в каждом из них выходил в плей-офф Кубка Гагарина.
«Лада» не вышла в плей-офф в нынешнем сезоне, заняв десятую позицию в таблице Восточной конференции. По ходу сезона командой руководили Олег Браташ и Павел Зубов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: телеграм-канал Артура Хайруллина
10 комментариев
Воробьёва и Ларионова пора уже на публичные дебаты вызывать, кандидаты в половину команд лиги :)
У ИН большой прицеп. Младший, Васильев и тренер по физ подготовке. Но учитывая, что в Ладе теперь Харламов, с которым в Нижнем они работали вместе, все может быть
У ИН большой прицеп. Младший, Васильев и тренер по физ подготовке. Но учитывая, что в Ладе теперь Харламов, с которым в Нижнем они работали вместе, все может быть
Все уже есть
Интересно, до Назарова дойдут?
Интересно, до Назарова дойдут?
))))) 😁😁👍👍👍👍
Интересно чем руководству Браташ помешал?
Хайрулин чет курить начал. Инсайды так и прут.
В Ладу очередь из тренеров выстраилась
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






