«Анахайм» провел собеседование с Вудкрофтом и общался с Карлом из США U20. С Кенневиллем скоро встретятся во второй раз (Пьер ЛеБрюн)
«Анахайм» провел собеседование с Джеем Вудкрофтом на роль главного тренера.
Об этом сообщает инсайдер TSN Пьер ЛеБрюн. Вудкрофт не работал в НХЛ после ухода из «Эдмонтона» в ноябре 2023 года.
По информации ЛеБрюна, генеральный директор «Дакс» Пэт Вербик недавно встречался с еще одним кандидатом – Дэвидом Карлом.
Карл возглавляет университет Денвера в NCAA, а также два года подряд приводит молодежную сборную США к победе на чемпионате мира.
Отмечается, что Джоэл Кенневилл, ранее прошедший первое собеседование, скоро будет приглашен на второе.
«Анахайм» провел собеседование с Кенневиллом. Тренер не работает в НХЛ с 2021 года (Фрэнк Серавалли)
Опубликовал: Максим Федер
Источник: твиттер Пьера ЛеБрюна
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Устал уже от этих экспериментов с молодыми/талантливыми/неопытными. Икинс, потом Кронин...
Пригласите уже состоявшегося опытного тренера с репутацией и заслугами, который точно знает что делать.
Моментально понятно, что человек не видел игр Анахайма уже очень давно, как только слышу эту иронию по отношению к "выпендрежнику" Зеграсу.
Интересно, чем Хартли занимается 🤔
С одной стороны, один из лучших тренеров в НХЛ, с большим успешным опытом и умением ставить игру. Который придёт отдохнувший, возможно с новыми идеями и желанием показать, что - "папа вернулся".
С другой стороны, один из лучших тренеров вне лиги, имеющий потенциал войти в тренерский топ. Умеющий правильно развивать молодёжь, грамотно ставить игру, вносить нужные изменения по ходу матча и поддерживать хорошую атмосферу в коллективе.
С интересом жду развязки.