• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Рыбин о допинге в КХЛ: «Большие сомнения, что игроки будут сознательно принимать мельдоний. Либо ты должен быть совсем бестолковым, либо это безалаберность, либо ошибка врачей»
2

Рыбин о допинге в КХЛ: «Большие сомнения, что игроки будут сознательно принимать мельдоний. Либо ты должен быть совсем бестолковым, либо это безалаберность, либо ошибка врачей»

Максим Рыбин высказался о допинг-скандалах в Фонбет Чемпионате КХЛ.

Ранее сообщалось о положительных допинг-пробах у игроков ЦСКА Владислава Каменева и Никиты Седова, а также у капитана «Автомобилиста» Анатолия Голышева.  

– В последнее время КХЛ сотрясают допинг-скандалы. Как вы думаете, это совпадение?

– Совпадений не бывает. По поводу Анатолия Голышева не готов комментировать, потому что информации пока нет.

А по поводу игроков, которые попались на мельдонии… У меня есть большие сомнения, что хоккеисты будут его сознательно принимать.

Вероятность слишком высокая, что тебя будут проверять в плей-офф. Либо ты должен быть совсем бестолковым, мягко говоря, либо это безалаберность, либо ошибка врачей. Здесь больше ничего не дано, – сказал бывший нападающий сборной России Максим Рыбин.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовала: Екатерина Подгорная
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
мельдонивые кальяны, видимо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем