• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Лукьянцев о 5:4 с «Северсталью»: «Голдобин вышел биться, у него были шикарные силовые приемы. Хоккейный бог все видит. Принес ему голик в копилочку»
5

Лукьянцев о 5:4 с «Северсталью»: «Голдобин вышел биться, у него были шикарные силовые приемы. Хоккейный бог все видит. Принес ему голик в копилочку»

Сергей Лукьянцев оценил игру Николая Голдобина в матче плей-офф.

В среду «Спартак» обыграл «Северсталь» в овертайме со счетом 5:4 в 1-й игре серии. По ходу игры клуб отыгрался с 0:2 и 2:4. Голдобин забросил победную шайбу.

«Хочу выделить Колю [Голдобина], его единоборства и силовые приемы, они были шикарные. Можно ставить Голдобина в пример другим. Он вышел биться и доказывать, забил победный гол.

Думаю, у него это получилось благодаря его силовым приемам. Хоккейный бог все видит. Принес ему голик и шайбочку в копилочку», – сказал нападающий «Спартака» Сергей Лукьянцев.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как заиграла песня Николай, понял что Голдобин забросил решающую шайбу
Поддержать партнера — это правильно, но хвалить нужно самого Луку. Забил свою первую шайбу в плей-офф Кубка Гагарина! Он и звено Рубцова были основной движущей силой этого увлекательного матча. Коля как более опытный игрок и лидер понимает, что стоять и пасовать их пятерке никто не даст. Сожрут. Нужно двигаться, быстро пасовать, открываться, не проигрывать единоборства.
Напарников по команде не обмануть, и молодые парни это видят, когда игрок, который старше тебя на 10 лет, не обладая габаритами и большими навыками силовой борьбы идет в стыки, а не избегает их, то и ты начинаешь больше выкладываться.
Да Лукьянцев и сам весьма неплох, прогресс у парня заметный, гол шикарный забил...
А Коля... бьется, уже хорошо, но того, что было уже как то и нет... может и правда в плове зажгет и решающая шайба в первой игре, как заявка на успех, посмотрим...
Он точно о Голдобине говорит?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем