Плющев о том, что шведы не будут бойкотировать ОИ из-за России: «Швеция – хоккейная держава, а не что-то прибалтийское, которое все время тявкает в нашу сторону»
Владимир Плющев высказался о том, что Швеция не планирует бойкотировать Россию.
Ранее стало известно, что ИИХФ рассмотрит вопрос участия сборной России по хоккею в Олимпиаде 2-4 февраля.
Председатель Шведской хоккейной ассоциации и член правления ИИХФ Андерс Ларссон сообщил, что вопрос о бойкоте со стороны Швеции, если Россия будет допущена, не стоит.
«Это приятно слышать. Потому что Швеция – это хоккейная держава, а не что-то прибалтийское, непонятное, которое все время тявкает в нашу сторону.
Будем надеяться, что это высказывание действительно имеет под собой силу и определенные основания. Будем надеяться, что в 2026 году мы получим возможность реализовать себя на Олимпийских играх», – заявил бывший тренер сборной России Владимир Плющев.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Vprognoze.ru
8 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Цитата "Сборная Швеции не будет играть со сборной России в стыках ЧМ-2022.
Об этом на своем официальном сайте заявила Федерация футбола Швеции.
Если России и Швеции придется играть друг с другом, шведская команда не примет участия в матче вне зависимости от места проведения встречи."
Плющеву нужно быть умнее в высказвапеиях. Желательно дождаться результата, а потом болтать. То есть, сначала нас должны допустить, потом шведы не должны отказаться от личных встреч. А так есть поговорка. Дурной думкой богатеет)
Но я не вижу тут проблемы: если шведы решат переобуться - то и для Плюшева это не проблема. Ему не впервой это делать)