• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Жамнов о 3:5 с «Северсталью»: «Спартак» проспал начало, подвела дисциплина. 8 дней не играли, но искать причины в этом я не собираюсь»
12

Жамнов о 3:5 с «Северсталью»: «Спартак» проспал начало, подвела дисциплина. 8 дней не играли, но искать причины в этом я не собираюсь»

Алексей Жамнов назвал плохую дисциплину причиной поражения от «Северстали».

«Ясно, что проспали начало игры, подвела дисциплина. Радует то, что ребята перестроились, играли до конца.

Ненужные удаления ломают игру. Ломаются ритм игры, сочетания, нельзя играть с такой командой, как «Северсталь», не держа темп.

Есть такая тенденция, что после паузы тяжеловато начинаем первую игру. Восемь дней не играли, но искать причины в этом я не собираюсь», – отметил главный тренер «Спартака».

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ТАСС
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
такие все умные, что нужно было взять защитника, но назовите мне варианты в лиге, которые Спартак с учётом бюджета и внутреннего потолка мог себе позволить?
Да и до травмы Миронова таких провалов было не так много, а он уже в ближайшие пару матчей вернётся. Про вратарей: вы все будто другие игры смотрели и не видели, что Николаев из штанов выпрыгивает и тащит в мёртвых матчах, он по-моему все игры в декабре сыграл, конечно, он устал. Так что хватит нагонять истерику, как с футбольным Спартаком!
Ответ sergspa
такие все умные, что нужно было взять защитника, но назовите мне варианты в лиге, которые Спартак с учётом бюджета и внутреннего потолка мог себе позволить? Да и до травмы Миронова таких провалов было не так много, а он уже в ближайшие пару матчей вернётся. Про вратарей: вы все будто другие игры смотрели и не видели, что Николаев из штанов выпрыгивает и тащит в мёртвых матчах, он по-моему все игры в декабре сыграл, конечно, он устал. Так что хватит нагонять истерику, как с футбольным Спартаком!
Согласен. Николаша делает, что может и даже больше. Плюс Чайковский не было. Скорее нужен тренер по работе с молодыми защитниками. Много суеты и позиционных ошибок. Мальцев явно не крайней форвард. Зачем Юрич держит его на краю не понимаю.
Ответ mitos
Согласен. Николаша делает, что может и даже больше. Плюс Чайковский не было. Скорее нужен тренер по работе с молодыми защитниками. Много суеты и позиционных ошибок. Мальцев явно не крайней форвард. Зачем Юрич держит его на краю не понимаю.
Так у нас и был нормальный тренер, Уланов, но его уволили наши горе-руководители
Если вы не садитесь на защитников Северстали, то догнать их нападающий на раскате не так просто. Вчистую проиграли борьбу в первом периоде. Медленные смены. Плохой раскат. Броски с периметра. Застревали у бортов. Мало открываний под ворота. В пас играли как пенсионеры.
Отвратительный результат!Посмотрим ,какая будет реабилитация...!!!
А никакой не будет! Следующие игры это явные проигрыши.
Если Защита не поменяет своё отношение к игре, то и в первом плей-оффе вылетит Спартак, почему один Жамнов должен отвечать, надо ВСЕХ НА УШИ ПОСТАВИТЬ и пора НАКАЗЫВАТЬ, ПОЗОР, хочу играю, хочу и нет, зарплата капает, неужели самим не противно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем