• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Плющев о «Салавате»: «К легионерам во главе с Ливо нет никаких вопросов, они отрабатывают каждую копейку и дают результат. Уфа для меня – одно из открытий сезона»
5

Плющев о «Салавате»: «К легионерам во главе с Ливо нет никаких вопросов, они отрабатывают каждую копейку и дают результат. Уфа для меня – одно из открытий сезона»

Владимир Плющев поделился мыслями о выступлении «Салавата».

– В Уфе к легионерам во главе с Ливо нет никаких вопросов, они отрабатывают каждую копейку и дают результат.

– Как объясните уфимскую ситуацию?

– Это аномалия. Постоянно ходят слухи, что в «Салавате» финансовые проблемы, но даже на легионерах, самых ранимых в России существах, они не отражаются (смеется).

Пока Уфа для меня – одно из открытий сезона. Игра команды выстроена, у каждого – своя роль. Видно влияние тренерского штаба на игру и трансферы.

Нет того диктата легионеров, из-за которого в этом сезоне так страдает «Сибирь», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Russia-Hockey.ru
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Во один критикан одобрил, ждем мнение других экспертов. Кожевников Ау, ваше слово.
Ответ Марат
Во один критикан одобрил, ждем мнение других экспертов. Кожевников Ау, ваше слово.
Кожевников не любит комментировать когда команда выигрывает, вот если бы Салават проигрывал, он тут на каждой ленте свое втыкал: "Вот я же говорил, я же говорил"... а так ему пока свою варежку нельзя разевать... Но стоит Салавату где-то оступиться, сразу вылезет, как пить дать...
В Уфе всегда могли найти качественных легионеров, плюс в последних матчах молодеж начинает вносить свою лепту в победу команды, ну и ТШ нашел ключики к каждому игроку .
У нас уже рубль давно стал копейкой, так что о копееке скоро забудут молодежь уже не знает что это.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем