6

Экс-тренер «Коламбуса» Венсан возглавил фарм-клуб «Монреаля» в АХЛ

Паскаль Венсан назначен главным тренером фарм-клуба «Монреаля».

52-летний специалист возглавил клуб «Лаваль Рокет» в АХЛ.

Паскаль Венсан провел три предыдущих сезона в «Коламбусе».

В первых двух сезонах специалист работал помощником главного тренера, а в прошлом сезоне Венсан возглавил команду, но был уволен по итогам чемпионата, в котором «Блю Джекетс» не вышли в плей-офф.

В минувшем сезоне фарм-клуб «Канадиенс» не попал в розыгрыш Кубка Колдера.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь будет "козлом отпущения" в Лавале...
Он хороший тренер, в АХЛ уже выигрывал приз для лучшего тренера.
Кстати, он отлично знает Лайне и вообще, Патрик был одним из его любимчиков. Так посмотрим.
Ответ Cbj Fan
Он хороший тренер, в АХЛ уже выигрывал приз для лучшего тренера. Кстати, он отлично знает Лайне и вообще, Патрик был одним из его любимчиков. Так посмотрим.
А при чем тут Лайне, если Винсент стал ГТ Лаваля?
Интересно другое. В Лавале уже были сформированы и тренерский штаб (наняли ассистентов) и состав. То есть, Винсент на это никак повлиять не сможет. Именно поэтому от предложения возглавить Лаваль отказались другие кандидаты.
Ответ progexpNN
А при чем тут Лайне, если Винсент стал ГТ Лаваля? Интересно другое. В Лавале уже были сформированы и тренерский штаб (наняли ассистентов) и состав. То есть, Винсент на это никак повлиять не сможет. Именно поэтому от предложения возглавить Лаваль отказались другие кандидаты.
А в том, что ваш ГМ может спросить мнение о нем. И кто его лучше знает из хоккейных тренеров?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем