• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Монахан о решении перейти в «Коламбус»: «Слышал только хорошие отзывы о команде и городе. Для меня были важны интересы семьи»
6

Монахан о решении перейти в «Коламбус»: «Слышал только хорошие отзывы о команде и городе. Для меня были важны интересы семьи»

Шон Монахан высказался о своем переходе в «Коламбус».

В первый день работы рынка свободных агентов 29-летний форвард подписал с клубом из Огайо контракт на 5 лет с кэпхитом 5,5 миллиона долларов. 

На новом месте он воссоединится с многолетним партнером по «Калгари» Джонни Годро

«У команды хороший подбор молодых и талантливых игроков, а также группа ветеранов, среди которых Джонни. Бун Дженнер – превосходный капитан, я с ним знаком. С Эриком Гудбрэнсоном мы играли вместе. 

Я слышал только хорошие отзывы о городе и команде. Для меня были важны интересы семьи. Моим близким будет удобно добираться до Коламбуса на машине – это восток, тот же часовой пояс (родители Монахана живут в агломерации Торонто – Sports). Очень позитивное место», – сказал Монахан. 

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда-то казалось, что парочка пацанов Годро/Монахан к чашке поведёт "огоньков". А в итоге в Коламбусе доигрывают уже, хотя и не старые ещё.
Будет вместе с Джонни тусить, но не играть как следует
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1116132991
Комментарий удален модератором
Да и Гавриков не был так уж и рад. Хотя смотря кто что ищет
Если бы контракт был на 2-3 года, норм. А так иметь Монахана до 35 лет и ещё Годро, которому нужно специально искать партнёров потому что "мировая звязда"... .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем