• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Баффало» подписал форвардов Цукера (1 год, 5 млн долларов), Лафферти (2 года, кэпхит 2 млн долларов) и Обе-Кюбеля (1 год, 1,5 млн)
7

«Баффало» подписал форвардов Цукера (1 год, 5 млн долларов), Лафферти (2 года, кэпхит 2 млн долларов) и Обе-Кюбеля (1 год, 1,5 млн)

«Баффало» подписал форвардов Джейсона Цукера и Сэма Лафферти.

Игроки перешли в команду в первый день работы рынка свободных агентов. 

32-летний Цукер подписал контракт на один год и 5 миллионов долларов. «Сэйбрс» стали его 4-м клубом с 2022 года (ранее на этом отрезке он поиграл за «Питтсбург», «Аризону» и «Нэшвилл»). 

29-летний Лафферти получил соглашение на 2 года с кэпхитом 2 млн долларов. «Сэйбрс» стали его 5-м клубом с 2021 года (ранее на этом отрезке он поиграл за «Питтсбург», «Чикаго», «Торонто» и «Ванкувер»). 

Также состав команды пополнил 28-летний форвард Николя Обе-Кюбель, в прошлом сезоне выступавший за «Вашингтон» (1 год, кэпхит 1,5 млн долларов). 

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Переплата, впрочем, от менеджмента Баффало адекватных решений ждать не приходится
Ответ NeSt274
Переплата, впрочем, от менеджмента Баффало адекватных решений ждать не приходится
Надо чем то дыры затыкать.
Ответ TTTs
Надо чем то дыры затыкать.
зачем было Скиннера выкупать? теперь на его место взяли Цукера, только 6 лет мертвый груз в платежке
Выкупить Скиннера чтобы взять Цукера...такое...
Взяли недостающие элементы и наконец выйдут в плэйофф)
Настолько зашуганными стали после подписаний Лейно и Эрхоффа, что теперь всякую шушеру подписывать будут...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем