• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Монреаль» выбрал Демидова под 5-м номером на драфте НХЛ. Он 1-й игрок из России в топ-5 с 2018 года – после Андрея Свечникова
18

«Монреаль» выбрал Демидова под 5-м номером на драфте НХЛ. Он 1-й игрок из России в топ-5 с 2018 года – после Андрея Свечникова

Иван Демидов был выбран «Монреалем» под 5-м номером на драфте НХЛ.

18-летний форвард стал первым российским игроком в топ-5 драфта с 2018 года, когда Андрей Свечников был выбран «Каролиной» под общим 2-м номером.

В минувшем сезоне Демидов набрал 60 (23+37) очков в 30 играх за «СКА-1946» в регулярном чемпионате Olimpbet Молодежной хоккейной лиги.

В плей-офф добавил 28 (11+17) очков в 17 матчах и выиграл Кубок Харламова вместе с командой.

Также в активе Ивана 4 матча за СКА в Фонбет Чемпионате КХЛ.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, удачи парню. Был культовый ведущий в 90х Иван Демидов, в нулевые был культовый игрок в покер Иван Демидов. Надеюсь эстафета будет подхвачена.
Ответ гилберт
Ну что, удачи парню. Был культовый ведущий в 90х Иван Демидов, в нулевые был культовый игрок в покер Иван Демидов. Надеюсь эстафета будет подхвачена.
А новостей на сегодня больше нет! (с)
Круто, это хорошо
Очень странный драфт, конечно
Пушка,ждем и верим🏒🌟⭐️
Отлично для Монреаля, посмотрим как он себя в Нхл проявит
Удачи рулевому Музобоза!
Мне кажется что Иван хорошо заиграет в НХЛ.Будет там отличным игроком
Комментарий удален пользователем
Ответ Spit@ma
Комментарий удален пользователем
Канадские клубы - не самое лучшее место для всех игроков😂
Ответ Spit@ma
Комментарий удален пользователем
там сейчас нет звезд и пробиться в лидеры вполне возможно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем