• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Плющев: «Мичков немножко поспешил, ребята сейчас – акселераты, рано решают. Сразу он точно не заиграет в первых двух звеньях «Филадельфии»
11

Владимир Плющев: «Мичков немножко поспешил, ребята сейчас – акселераты, рано решают. Сразу он точно не заиграет в первых двух звеньях «Филадельфии»

Владимир Плющев оценил вероятный переход Матвея Мичкова в «Филадельфию».

Ожидается, что нападающий перейдет в клуб НХЛ, который выбрал его под общим седьмым номером на драфте-2023.

Сообщалось, что «Филадельфия» может выплатить СКА до миллиона долларов за выкуп контракта хоккеиста.

«У нас сейчас все ребята – акселераты. Они рано принимают решения. Мичков очень стремился за океан. Это его право.

Думаю, что он немножко поспешил, но убедить его в чем-либо обратном достаточно сложно.

В двух первых звеньях «Филадельфии» он сразу точно не заиграет, поэтому ему предстоит доказывать свою значимость в НХЛ с первого дня.

Там с людей, приглашенных из других стран, требуют определенного уровня игры, который бы их удовлетворял. Им предстоит большая работа», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Metaratings
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В двух первых звеньях «Филадельфии» он сразу точно не заиграет, поэтому ему предстоит доказывать свою значимость в НХЛ с первого дня. - прекрасно, излагает конечно, что значит значимость доказывать надо с первого дня? а он с какого хотел? и где связь?
Если покажет себя в предсезонье - ещё как заиграет. Драфтовый капитал есть, талант огромный. Главное отыгрывать в защите, чтобы Тортс был доволен.
Ответ Silky Mitts
Если покажет себя в предсезонье - ещё как заиграет. Драфтовый капитал есть, талант огромный. Главное отыгрывать в защите, чтобы Тортс был доволен.
подписываюсь под каждым словом, выбор на драфте - оценка всего менеджмента в клубе. Парням, выбранным высоко дают ОЧЕНЬ много шансов и многое прощают, так что всё пойдёт. Если всё сложится, то будет у нас ещё один игрок уровня Панарина/Капризова/даст Бог и Кучерова.
А в ске ему уже несколько лет не дают играть в первых двух звеньях, гений даже в центр его ставил)
При всём уважении к бывшему тренеру, я бы поспорил... Думаю заиграет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем