• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • 8,5 млн зрителей – ТВ-аудитория 5-го матча «Флориды» и «Эдмонтона». В среднем рейтинги финала на 64% выше предыдущего
10

8,5 млн зрителей – ТВ-аудитория 5-го матча «Флориды» и «Эдмонтона». В среднем рейтинги финала на 64% выше предыдущего

Более 8 миллионов зрителей смотрели пятый матч финала Кубка Стэнли.

«Эдмонтон» обыграл «Флориду» (5:3) в пятом матче финала Кубка Стэнли, сократив отставание в серии – 2-3.

Во всей Северной Америке этот матч посмотрели 8,5 миллионов телезрителей (игра транслировалась на ABC, ESPN Platforms, CBC, Sportsnet и TVA Sports).

По сравнению с пятым матчем финала в прошлом сезоне («Вегас» – «Флорида») увеличение аудитории составило 61%.

В среднем в Северной Америке нынешний финал смотрят 7,2 миллионов зрителей. Рост аудитории по сравнению с предыдущим финалом – 64%.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: твиттер НХЛ
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот что значит, когда один из клубов в финале канадский.
Канада всё бросает, и смотрит. Для них хоккей это религия
Вот так поворот! У Эдмонтона с Флоридой аудитория 8,5 млн . А Роман Борисович говорил , что на аудитория его сборной была 12 млн .
Откуда берутся все эти цифры?
«Сколько? Подержите мое пиво!» - заявил Роман Борисыч
А если бы еще Рейнджерс вышли в финал вместо Флориды...
Ответ Shaiba Bash
А если бы еще Рейнджерс вышли в финал вместо Флориды...
То Эдмонтон уже праздновал бы победу
Ответ Shaiba Bash
А если бы еще Рейнджерс вышли в финал вместо Флориды...
Тоже хотел увидеть именно этот финал. Столкновение лоб в лоб двух самых играющих команд лиги - фантастическое зрелище! Это задало бы новый тренд в формировании команд. Хоккей бы от этого только выиграл.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1097756089
Комментарий удален модератором
Одна из главных причин-это бесплатная трансляция на тв этого финала..
Так канадский клуб играет - ничего удивительного.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем