• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Друри о Какко: «Продолжим стараться и делать все, чтобы помочь раскрыть потенциал. Ему только 23 года, молодой хоккеист. Посмотрите, что сделал Лафреньер»
11

Друри о Какко: «Продолжим стараться и делать все, чтобы помочь раскрыть потенциал. Ему только 23 года, молодой хоккеист. Посмотрите, что сделал Лафреньер»

Крис Друри заявил, что верит в развитие Каапо Какко в «Рейнджерс».

23-летний нападающий становится ограниченно свободным агентом после завершения договора с зарплатой 2,1 миллиона долларов в год.

Финский форвард – второй номер драфта НХЛ-2019.

В нынешнем сезоне Каапо Какко набрал 19 (13+6) очков в 61 матче регулярного чемпионата НХЛ. В плей-офф – 2 (1+1) балла в 15 играх.

«В это же время в прошлом году мы говорили по поводу Алексиса Лафреньера и опровергали слухи о том, что я пытаюсь обменять его. Спустя год посмотрите, что он сделал.

Какко – молодой хоккеист. Ему только 23 года. Мы продолжим стараться и делать все возможное, чтобы помочь ему раскрыть потенциал», – сказал генеральный менеджер «Рейнджерс» Крис Друри.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Lohud
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну он же деревянный! Зачем тут Лафа в пример приводить? Лаф скиловый, мастерюга. Просто ему всё время что-то мешало раскрыться. А финну мешает раскрыться то, что он баст. Деревянный баст.
Ответ Andrey Wolf
Ну он же деревянный! Зачем тут Лафа в пример приводить? Лаф скиловый, мастерюга. Просто ему всё время что-то мешало раскрыться. А финну мешает раскрыться то, что он баст. Деревянный баст.
Что такое Баст? Богиня кошек?
Слафковский был в похожей роли, однако раскрылся.
Какко видимо уже все, по крайней мере в Рейнджерс.
Слафковский был в похожей роли, однако раскрылся. Какко видимо уже все, по крайней мере в Рейнджерс.
словацкая некстванка выбив 50 очков раскрылась?Смешно.Даже списанный всеми Друэн в хабах набирал больше,когда там и играть по сути некому было.Лафренье сильнее словака,тут и говорить не о чем.
Слафковский был в похожей роли, однако раскрылся. Какко видимо уже все, по крайней мере в Рейнджерс.
за 1кк/сезон можно и сохранить
Парень старается, но очень мало забивает
Ну вообще старается он, если так посмотреть. Не всё получается, и здоровье ещё подводит. Не знаю даже. Не могу сказать ничего плохого о Какко, но до роли лидера ему оооочень далеко пока что. Здоровья и раскрепощения Каапо.
я не понимаю, почему каролина до сих пор не подписало к ахо лайнера и пулю.
Скорее всего фин стал заложником ожиданий. Когда лидерских качеств игроку не хватило, а партнеров помочь на первых порах не оказалось.
Вот и вся любоф. Ну а иначе Друри говорить и не должен был.
НАДО СПЛАВИТЬ КУДА-НИБУДЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО МЕНЕ КАЖЕТСЯ НЕЧЕГО С НЕГО НЕ ВЫЙДЕТ ОН СОВЕРШЕННО ДЕРЕВЯННЫЙ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем