• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Пашков: «Самонов – единственная точка стабильности «Салавата». Не совсем понятно, как упустили Дроздова и Башкирова. Жаль, что у игроков многое решают деньги»
16

Александр Пашков: «Самонов – единственная точка стабильности «Салавата». Не совсем понятно, как упустили Дроздова и Башкирова. Жаль, что у игроков многое решают деньги»

Александр Пашков поделился мнением об игре Александра Самонова.

– В прошедшем сезоне удивил Самонов из Уфы. Классно провел регулярный чемпионат и вдруг сник в плей-офф, говорят, из-за травмы.

Думаю, предстоящий сезон станет для Самонова определяющим. Наконец-то он задержался в одном клубе, такая стабильность – плюс для вратаря.

Слышал, что ему взяли молодого тренера вратарей из «Югры», посмотрим, каким будет прогресс. Но свой потенциал Самонов точно не вычерпал.

– Получается, в Самонова тоже верите?

– Думаю, сейчас в него верит вся Уфа, он стал единственной точкой стабильности «Салавата». 

Не совсем понятно, как «Салават Юлаев» упустил двух ведущих форвардов – Дроздова и Башкирова, есть потери и в обороне.

Причем если Дроздова переманил ЦСКА, то Башкирова – «Металлург», которая по ресурсам – клуб уровня «Салавата».

На мой взгляд, Башкирову надо было оставаться в Уфе. В Магнитке конкуренция высокая, места в первых звеньях заняты.

Жаль, что в карьерах игроков так многое решают – и мешают – деньги.

– За Дроздова Уфа, судя по всему, получит трех юниоров, за Башкирова – никого.

– По прессе видел, что там речь о трех хоккеистах из «Красной Армии».

Я так понял, что за Бердина компенсация была довольно средней, а тут вообще – практически никакая.

КХЛ – не МХЛ. Тренерам Уфы придется с молодыми повозиться, – сказал олимпийский чемпион Александр Пашков.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Russia-hockey.ru
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В смысле отпустили? Его забрали и никого не спросили
Не понятно как? Одного отжали как Капризова, другого баблом закидали.
Ответ Strannix
Не понятно как? Одного отжали как Капризова, другого баблом закидали.
Закидали баблом это про ситуацию с Башкировым?
То есть СЮ предложил 20, Магнитка 30 и вот это всё и есть закидывание баблом? Забавно)
Он глупый что ли? У руководства было ровно ноль шансом сохранить Дроздика
Ответ Shaiba Bash
Он глупый что ли? У руководства было ровно ноль шансом сохранить Дроздика
Он это знает, но не скажет, как и другие.
Как раз таки понятно как отпустили Дроздова
жаль что у игроков все решают деньги? я получаю 80-100. если кто-то предложит мне 100-120 за ту же загруженность. я буду там. а там не в 20к разница в месяц. смешной он.
Салават Юлаева отпустили?
Не совсем понятно)))))))
по ресурсам клуб уровня салават , ахвхах , он что там курит вщ, в Металлурге нет никаких задержек, стабильное финансирование , экспердище
а почему нельзя озвучить фамилию хоккейного агента этих двух хоккеистов ? ... не Шуми ?
Башкирова не жалко а вот Дроздова он не хуже иностранцев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем