• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Райнхарт – 2-й игрок в истории «Флориды» с 50+ шайбами в сезоне НХЛ. Буре дважды достиг этой отметки
Видео
32

Райнхарт – 2-й игрок в истории «Флориды» с 50+ шайбами в сезоне НХЛ. Буре дважды достиг этой отметки

Сэм Райнхарт – 2-й игрок в истории «Флориды» с 50+ шайбами в сезоне НХЛ.

Форвард «Пантерс» набрал 3 (2+1) очка в матче регулярного чемпионата с «Филадельфией» (4:1). 

В активе 28-летнего канадца стало 83 (50+33) балла в 71 игре. Он делит 2-е место в гонке снайперов с Заком Хайманом из «Эдмонтона». 

Райнхарт впервые в карьере достиг отметки 50 шайб. Он стал 2-м игроком в истории «Флориды», кому это удалось.

Первым был Павел Буре (1999/00 – 58 шайб в 74 играх; 2000/01 – 59 в 82). 

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Райнхарту, безусловно, повезло с эпохой мягкой защиты, а Буре - не очень
Паша феномен. Два раза 60 и пару раз рядом.
Несмотря на не самое большое кол-во матчей его талант успели оценить.
при всём уважение. это залетчик. в том плане что иногда кто-то стреляет полтинниками. Но это не снайперы идущие на эту отметку или около её.
при всём уважение. это залетчик. в том плане что иногда кто-то стреляет полтинниками. Но это не снайперы идущие на эту отметку или около её.
Погодь, ему 28, ещё может повторить 1-2 раза
Ответ заблокированному пользователю
Погодь, ему 28, ещё может повторить 1-2 раза
может )
это не сын Пола Рейнхарта?
Ответ orangecrush
это не сын Пола Рейнхарта?
Сын
Спасибо,папаша приличный дэф был
Аномальные цифры для него, которые он вряд ли повторит в будущем. Половина шайб в большинстве - с огромным отрывом лучший результат в Лиге. Просто летит в этом году, такое раз-два за карьеру с каждым игроком бывает, когда они пробивают свой обычный потолок цифр.
Еще и в контрактный год с ним это случилось - как удобненько :)
Ну, теперь этот парень получит огромный чек от Флориды или от какого-нибудь другого клуба.
Ответ Mr.Duck
Аномальные цифры для него, которые он вряд ли повторит в будущем. Половина шайб в большинстве - с огромным отрывом лучший результат в Лиге. Просто летит в этом году, такое раз-два за карьеру с каждым игроком бывает, когда они пробивают свой обычный потолок цифр. Еще и в контрактный год с ним это случилось - как удобненько :) Ну, теперь этот парень получит огромный чек от Флориды или от какого-нибудь другого клуба.
Про Перри говорили так же(но замечу он своего Ришара получил а вот Сэм вряд ли получит)
Ответ Gangtrang
Про Перри говорили так же(но замечу он своего Ришара получил а вот Сэм вряд ли получит)
Так я и не спорю - так и было. У Перри в среднем в районе 35 шайб за сезон была результативность, а 50 - высшая точка, которой он больше не достиг (правда, было это все в эпоху куда меньше результативности).
У Рейнхарта в среднем 20-25 шайб было, а во Флориде подскачило до 30 где-то. Для него 50 - еще большая аномалия, чем для Перри тогда.
50 шайб это гарантированное место в истории

Молодец Рейнхарт. Вопросы его уровня для второго номера драфта могут быть сняты. Да, третьим был Леон, но его успехи частично аномальны.
50 шайб это гарантированное место в истории Молодец Рейнхарт. Вопросы его уровня для второго номера драфта могут быть сняты. Да, третьим был Леон, но его успехи частично аномальны.
Да я тоже удивлен, что Райнхарт так прибавил конечно.Я лично его давно уже списал как баста того драфта. Но последние сезона 3 заставили меня поменять свое мнение. Красавчик конечно)
50 шайб в 71 игре, очень крутой результат .....
Оказался в атакующей команде, с хорошими партнёрами, играет в большинстве, возможно тренеры правильно его сильные стороны используют. Да и хоккей Флориды ему по душе. В Баффало бы такой результативности не было. Хайман в Эдмонтоне тоже полтинник выбил, играя с Макдэвидом.
Ответ Why always me?!
Оказался в атакующей команде, с хорошими партнёрами, играет в большинстве, возможно тренеры правильно его сильные стороны используют. Да и хоккей Флориды ему по душе. В Баффало бы такой результативности не было. Хайман в Эдмонтоне тоже полтинник выбил, играя с Макдэвидом.
Райнхарт более разносторонний игрок, чем Хайман.
Интересен и тот факт что Райнхарт одновременно лидер лиги как по голам в большинстве и так и по голам в меньшинстве. Процент реализации конечно аномальный, 26 %, что-то подобное пару сезонов назад было у Крайдера. В целом Райнхарт конечно не чистый снайперюга, но забивать умеет, в составе пантер не меньше 30 за сезон ложит , в донном Баффало до этого 5 сезонов подряд выбивал больше 20.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем