• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Карбери о дубле Овечкина: «Рад за него. Он забил 20-й и 21-й голы, и они были очень важны. Нам нужна была каждая частичка этих шайб сегодня»
25

Карбери о дубле Овечкина: «Рад за него. Он забил 20-й и 21-й голы, и они были очень важны. Нам нужна была каждая частичка этих шайб сегодня»

Спенсер Карбери оценил дубль Александра Овечкина в игре с «Флэймс».

Капитан «Вашингтона» забил 2 гола в матче регулярного чемпионата с «Калгари» (5:2). В активе нападающего стало 52 (21+31) очка в 64 играх в текущем сезоне.

«Стабильность... Не только в плане результативности, но и в том, что он находится в составе, вынослив и способен играть матч за матчем все эти годы.

Я рад за него. Он забил 20-й и 21-й голы, и они были очень важны. Нам сегодня нужна была каждая частичка этих двух шайб», – сказал главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери.

«Вашингтон» выиграл 3 матча подряд и вошел в зону плей-офф на Востоке

Овечкин – 1-й игрок в истории НХЛ, забросивший по 20+ шайб в 19 сезонах подряд со старта карьеры

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лысый шарлатан, несмотря на все твои старания Овечкин забивает...
Ответ заблокированному пользователю
Лысый шарлатан, несмотря на все твои старания Овечкин забивает...
Именно. Это всё ещё игрок на 40-45 шайб, а у этого шута Овечкин полсезона по голам идёт позади игрока 4-ого звена Вегаса Николя Руа
Ответ заблокированному пользователю
Лысый шарлатан, несмотря на все твои старания Овечкин забивает...
Тренер о команде в целом думает. А не только чтобы Овечкин забивал.
В концовке он выпускал Ови?
Вот в Питтсбурге ГМ подписывает для Кросби Карлссона, который не нуждается в представлении, играют другие прославленные ветераны. Другой вопрос, почему у них всё равно меньше очков, ведь очевидно, что состав у них явно не хуже, чем у конкурентов. Мы о таких карлссонах даже не мечтаем. Расмус Сандин - это максимум. И 34-летний Дауд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем