Овечкин об игре против Макдэвида и Драйзайтля: «У нас есть Макмайкл и Лапьер, все хорошо. «Ойлерс» – одна из лучших команд в НХЛ. Для нас это будет хороший вызов»
Александр Овечкин высказался перед матчем против «Эдмонтона».
– Как вы готовитесь к игре против команды, в которой в разных звеньях играют Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль?
– Ну, у нас есть Коннор Макмайкл и Хендрикс Лапьер в разных звеньях, так что… у нас все хорошо, – сказал капитан «Вашингтона» Александр Овечкин.
Форвард также поделился мнением об «Эдмонтоне».
«Это одна из лучших команд в лиге. Для нас это будет хороший вызов. Как я уже говорил, мы будем бороться, мы сделаем все возможное, чтобы получить два очка», – добавил Овечкин.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: RMNB.com
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








а против лома, как известно, нет приёма!
- Ну, у нас тоже есть...
Идёт первый период. К одиннадцатой минуте:
4 Драйзайтль (Макдэвид, Нюджент-Хопкинс)
6 Макдэвид (Драйзайтль, Бушар)
11 Хайман (Кулак, Макдэвид).
А в остальном, прекрасная маркиза... у нас все хорошо.
Ну и вратарь у Эдмонтона был на высоте. Теперь надо обязательно обыгрывать Ванкувер и Сиэтл и ехать домой с 50% очков.