Вячеслав Быков: «Ак Барс» – боец, опытная команда, нельзя сбрасывать их со счетов. В плей-офф клубы могут вести 3-0 и проиграть 3-4»
Вячеслав Быков считает, что «Ак Барс» нельзя сбрасывать со счетов в плей-офф.
Казанский клуб уступает «Автомобилисту» в серии первого раунда Кубка Гагарина со счетом 0-3.
«Плей-офф – это такое соревнование, где полно неожиданностей и сюрпризы имеют место быть. В этой ситуации нужно дождаться логического конца. Пока сирена не прозвучала и победитель не определился, все будет возможно.
«Ак Барс» – опытная команда и боец, нельзя их сбрасывать со счетов. Сделают ли камбэк? Зависит от психологического настроя команды и их веры в борьбе за Кубок Гагарина.
Кто-то делает акцент только на регулярном сезоне, а кто-то сразу готовится к плей-офф. Видимо, «Автомобилист» нацелен на серьезные задачи в этом году. Тем интересен плей-офф, что команды могут вести 3-0 и проиграть 3-4» – заявил бывший тренер сборной России Вячеслав Быков.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Metaratings.ru
19 комментариев
Быков знает как с 0-3 можно сделать 4-3)
Быков знает как с 0-3 можно сделать 4-3)
Закинуть бабла Анисимову!
Быков знает как с 0-3 можно сделать 4-3)
Ска тогда душу дьяволу продал,чтоб потом уже 6 лет проигрывать ЦСКА
...такое ощущение что АК БАРС просто уже сдался,и хочет в отпуск...
Как я понимаю, Быков ни одного сюматча не видел. Ак Барс пока представляет собой шарик без воздуха. Лидеры максимально растворились, подтанцовка просто не может лучше. Авто доминирует, а не в лотерею выиграл.
Можно и нужно сбрасывать.
Все так, но не в этой ситуации. Кошки в обоз.
Помнит, иуда, как из 0-3 делается 4-3 с небольшой помощью, так сказать
Ак барс всегда был бойцом, когда за клуб играли настоящие патриоты. Начиная от Якубова, Гарифуллина, Чупина с 98 года, Яна Бенды, Морозова, Зиновьева, Зарипова, Капанена, Никулина, Степанова и т.д потому что они не за деньги бились а за честь клуба и республики и вытаскивали матчи за 4 сек., Авангард помнит на даст соврать. А этот состав лижбы бабок срубить и все. проиграли прошлый финал и х...й с ним ,- мы же боролись! Этот состав того самого 2005го. Когда мы ожидаем , а они нас посылают! Спасибо за убогий сезон. Авто дальше, больше заслужили. ак на перестройку!!!!
Всё - так ☝️💁♂️
Думаю , Быков будет претендентом #1 на пост в Ак барсе
Думаю , Быков будет претендентом #1 на пост в Ак барсе
Быков давно на пенсии с внуками в Швейцарии и неоднократно говорил, что тренировать не хочет.
Быков давно на пенсии с внуками в Швейцарии и неоднократно говорил, что тренировать не хочет.
Даже если бы он хотел тренировать, я бы его на месте менеджмента Ак Барса не рассматривал. За 9 лет хоккей ушел вперед, а Быков все это время был зрителем у телеэкрана.
Приди и покажи на деле
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











