Купер о 2:6 от «Айлендерс»: «Это разочаровывает. У нас был не идеальный первый период. Мы попали в штангу, получили удаление. Счет стал 2:4, и все пошло под откос»

Джон Купер разочарован игрой «Тампы» в матче с «Айлендерс» (2:6).

Это второе поражение «Лайтнинг» подряд.

«Это разочаровывает. Я не знаю, как еще... Есть ли другое прилагательное, кроме этого?

Давайте будем честны. У нас был не идеальный первый период, что, очевидно, разочаровывало. В итоге счет был 2:3. Мы попали в штангу.

Могло быть 3:3. Мы получаем удаление. Мы не можем с этим справиться. Счет стал 2:4, а потом все пошло под откос», – сказал главный тренер «Тампы» Джон Купер.