Гендиректор «Салавата» о выходе в плей-офф: «Хороший промежуточный результат. Главной задачей было показать болельщикам зрелищную игру и хорошо подготовиться к играм Кубка Гагарина»
Генеральный директор «Салавата Юлаева» оценил выход команды в плей-офф КХЛ.
– «Салават Юлаев» досрочно обеспечил себе место в плей-офф. Насколько это ожидаемое для вас событие? Все-таки за 11 туров до конца регулярки вы в восьмерке.
– Это хороший промежуточный результат. В ходе сезона такой задачи мы себе не ставили.
Главной задачей было показать болельщикам зрелищную игру и хорошо подготовиться к играм плей-офф.
Поэтому выход в плей-офф воспринимаем спокойно, в рабочем порядке.
– Команда играет без затяжных спадов. Как удаётся сохранять стабильность в игре?
– Тренерский штаб считает, что команда должна идти от игры к игре.
Было важно постараться выиграть каждый следующий матч. Наверное, это помогает избежать длительных игровых кризисов, – сказал генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Metaratings
4 комментария
Пока все хорошо, нужно закончить регулярку в четверке, ну а какой результат будет на отлично знают все. Надеемся что такую задачу вы ставили.
Пока все хорошо, нужно закончить регулярку в четверке, ну а какой результат будет на отлично знают все. Надеемся что такую задачу вы ставили.
После того как счета разморозят)
Реныч че с деньгами там?че за фокусы опять?походу задачи нет на кубок идти раунд-два, и игроков не продлевают лидеров , походу для коней готовят на следующий сезон
Команда показывает классный хоккей, больше ждём ярких игр в плей-офф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





