• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кучеров набрал 1+2 в матче с «Вегасом». У него 10 очков в последних 4 играх, в сезоне – 57 в 33
Видео
79

Кучеров набрал 1+2 в матче с «Вегасом». У него 10 очков в последних 4 играх, в сезоне – 57 в 33

Никита Кучеров набрал 3 (1+2) очка в матче НХЛ с «Вегасом» (5:4).

Форвард «Тампы» помог команде победить «Голден Найтс» в игре регулярного чемпионата. 

Россиянин продолжает лидировать в гонке бомбардиров с 57 (23+34) очками в 33 играх. При этом в последних 4 матчах у него 10 (4+6) баллов. 

Сегодня Кучеров (18:36, 3:56 – в большинстве, «+1») нанес 5 бросков в створ и 4 мимо, а также получил малый штраф. Статистика потерь и перехватов – 2:1. 

79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Куч реально сейчас лучший в НХЛ! Спасибо что написали и про него)))) Ниже 4 новости про Ови, он конечно велик, это бесспорно, но это уже флуд. Нагоняете кипиш, а потом удивляетесь почему все на ушах, то в одну то в другую сторону огромной толпой бегают!!! Вот Куч лидер по очкам в этом сезоне, выдаёт рекордный сезон для себя и для всех россиян, а про него новость только после 4 одинаковых новостей об одном событии (можно их соединить в одну)
Идет по графику 139 (56+83) очков за игру.
Идет по графику 139 (56+83) очков за игру.
Думаю, выбьет 120-125 с учётом коротких спадов и экономии сил перед плей-офф.
Идет по графику 139 (56+83) очков за игру.
За сезон😉
Кучеров только всё отрывается и отрывается. хотя в комментах постоянно вангуют, что Макдэвид догонит. Вот и сегодня 3 против 2 в пользу Никиты
Кучеров только всё отрывается и отрывается. хотя в комментах постоянно вангуют, что Макдэвид догонит. Вот и сегодня 3 против 2 в пользу Никиты
Скорей Маккиннон
Кучеров только всё отрывается и отрывается. хотя в комментах постоянно вангуют, что Макдэвид догонит. Вот и сегодня 3 против 2 в пользу Никиты
Там Маккинон разбушевался 4+1 сегодня
Так что гонка будет жаркой за Арт и Харт
Куч могуч 💪🏼💪🏼
Я конечно субъективен , но пока главный претендент на Харт
Своей великолепной игрой дает команде результат и тащит в плов
Ответ melmi
Я конечно субъективен , но пока главный претендент на Харт Своей великолепной игрой дает команде результат и тащит в плов
Маккиннон еще , Тампа на сегодня в плей-офф не попадает , это ключевой фактор
Ну чё там,10 матчей прошло,догнал Макдэвид? Вот вот догонит,вот вот:)
Ответ azfotki
Ну чё там,10 матчей прошло,догнал Макдэвид? Вот вот догонит,вот вот:)
Не догнал, думал Макдэвид догонит, уж слишком резв был
Лучший хоккеист планеты - прямо сейчас
Никита Кучеров-лучший спортсмен России!
Ответ Kemlo
Никита Кучеров-лучший спортсмен России!
100%
В степях Казахстана срочно начали стругать новые тотемные фигурки бегунка
В гонке с Макдэвидом стрелка качнулась к Никите. Недавно шансы считались равными, сейчас у Кучерова стало чуть больше, процентов 52 где-то. Если сохранит этот отрыв (14) к 70-му матчу, считай победил. Все реальней соперником становится Маккиннон. Многое будет зависеть от положения команд на финише. Оба Мака будут брать очки до конца, Никита по ситуации.
Похоже - Маккиннон самый опасный.
В гонке с Макдэвидом стрелка качнулась к Никите. Недавно шансы считались равными, сейчас у Кучерова стало чуть больше, процентов 52 где-то. Если сохранит этот отрыв (14) к 70-му матчу, считай победил. Все реальней соперником становится Маккиннон. Многое будет зависеть от положения команд на финише. Оба Мака будут брать очки до конца, Никита по ситуации. Похоже - Маккиннон самый опасный.
МакК 5 очков...зверь просто
Ответ Dimash Balatayev
МакК 5 очков...зверь просто
Да уж... надеюсь это только с Оттавой)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем