• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Овечкин о Федотове и отношениях НХЛ с КХЛ: «Сложная ситуация, я в нее не вникал и не знаю всех подробностей»
24

Овечкин о Федотове и отношениях НХЛ с КХЛ: «Сложная ситуация, я в нее не вникал и не знаю всех подробностей»

Александр Овечкин сказал, что не вникал в ситуацию Ивана Федотова.

Ранее КХЛ зарегистрировала контракт голкипера с ЦСКА, подписанный хоккеистом после завершения службы в армии. НХЛ заявила, что действие договора игрока с «Филадельфией» продлено на сезон-2023/24.

– Как вы оцениваете отношения НХЛ с российским хоккеем через призму ситуации с вратарем Иваном Федотовым?

– Здесь сложная ситуация, я в нее не вникал и не знаю всех подробностей, – сказал капитан «Вашингтона».

Первые слова Федотова после армии: почему вернулся в ЦСКА и что с «Филадельфией»?

Овечкин на вопрос «Про Федотова говорить не хочешь?»: «Нет, а зачем?»

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
это потому что ещё депутатом не стал. через 5 годиков во всё вникнет
Ответ artem klishin
это потому что ещё депутатом не стал. через 5 годиков во всё вникнет
Ну ты то уже стал депутатом и давно во все вник?
Ответ paster_bibo
Ну ты то уже стал депутатом и давно во все вник?
Полагаю твой скудный умишко немного не уловил мысль, которую хотел донести комментатор выше. Ну ничего, вырастешь - может и дойдет )
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу...
Ответ заблокированному пользователю
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу...
Так ему из ненавистной Омерики не видно, что происходит, далеко же. Можно строить из себя пескова хоть круглосуточно
Дипломатично ушёл от ответа !
Ответ _Абырвалг_
Дипломатично ушёл от ответа !
Путинтимовец в своем стиле, на неудобные вопросы не отвечает, еще в нхл поиграть охота, но и депутатом потом тоже надо становиться
Такой трус. Сидит на двух стульях
Такой трус. Сидит на двух стульях
Да, сидит. И чем это плохо? Он делает как лучше ему, и его семье. Никто никому и ничего не должен в наше время.
Здесь сложная ситуация, я в нее не вникал и не знаю всех подробностей.

Как же он из Америки справился с агитацией за Путина в 2018 то? Или там ситуация была несложная и с другого континента лучше видно?
А он должен вникнуть? А, минусаторы? Сами же критикуете тут "специалистов" по всем вопросам. С чего он должен то давать свое авторитетное мнение по вопросу, который его не касается? Или по себе судите, имея мнение по всем вопросам с дивана?
Как всегда, Овечкин на двух стульях хочет.
Александр все правильно сказал. Его задача играть в хоккей, а кейс Федотова - вопрос агентов, юристов и чиновников.
Поумнел! А то не вникая как то чуть на Олимпиаду не поехал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем