• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кожевников о «Салавате»: «Вялая селекция, сырой состав, угроза просадки молодежи, шутки и прибаутки. Из плюсов – разве что ядовитая форма»
13

Кожевников о «Салавате»: «Вялая селекция, сырой состав, угроза просадки молодежи, шутки и прибаутки. Из плюсов – разве что ядовитая форма»

Александр Кожевников продолжил критиковать селекцию «Салавата Юлаева».

– Думаю, впервые за многие годы Уфа подходит к домашнему турниру в роли скорее аутсайдера.

– Почему?

– Так я же уже говорил в прессе – лишь один легионер в составе, вялая селекция, угроза синдрома второго сезона для молодежи, которая смогла выстрелить в прошлом сезоне, но которая, подозреваю, немного просядет.

Был уверен, что Уфа с ее сырым составом в последние недели попытается укрепиться. Но пока ничего подобного! 

Это «Динамо» активничает на рынке, Омск сохраняет Ткачева и подписывает Спунера, даже «Магнитка» недавно зацепила какого-то североамериканца. А в «Салавате» по-прежнему разве что шутки и прибаутки.

Почтовые письма о присвоении гражданства человеку по фамилии Хо-Сэнг, такие же нелепые ролики из раздевалки, а из плюсов – разве что новая форма, пусть и ядовитого цвета, – сказал двукратный олимпийский чемпион. 

Источник: Russia-Hockey.ru
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И всё правильно! А потом столько трындеть будут, о "качественной работе руководства клуба"...
Не верьте Кожевникову, верьте Баширову....мы идем за кубком Гагарина .))))) Это как в анекдоте...когда казалось, что падать больше некуда, неожиданно с низу постучали.))))
Ответ RusSh
Не верьте Кожевникову, верьте Баширову....мы идем за кубком Гагарина .))))) Это как в анекдоте...когда казалось, что падать больше некуда, неожиданно с низу постучали.))))
Ин-т? Кожа сколько получает? От Татарии? От страны агрессоров? Татаро-монгольского иго?
Про легионеров и руководство правду сказал, но кидать камень в игроков СЮ не смей.
Только неумные люди могут верить Баширову, не будет кубка Гагарина у Уфы) хотя бы играли достойно)) Болею за СЮ
Кожаный! Легионеров забери себе на дачу, огород копать.
Ответ СоЮз
Кожаный! Легионеров забери себе на дачу, огород копать.
Лучше на троих с ними
да там денег банально нет. При чём здесь слабая селекция? На что их подписывать?
Ответ Амин Манн
да там денег банально нет. При чём здесь слабая селекция? На что их подписывать?
А их и не будет если сидеть на пятой точке. Добивайся. выбивай на то ты и поставлен. Ну и не сказать, что денег нет. Что-то есть. Но если платить тому же Бирюкову 30 лямов их не будет точно.
Шева говорил, что происходит спор между людьми которые дают деньги и теми кто назначил Баширова. Следовательно Кожа и его прихлебатель, который у него постоянно берет интервью, а также те (наверно их можно назвать "боты") которые создали недавно свою учётку на спортсе и имеют в своей истории только негатив направленный на Баширова они просто делают это за деньги. В связи с этим можно сделать однозначный вывод, что Кожа ничтожество (хоть и написано двукратный олимпийская чемпион)
Шева молодец, хоть стимулирует СЮ.
Зубы, может, болят у ветерана или ещё что ( Прямо не знает ещё какую гадость выдать про наших.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем