Торопченко забросил 10-ю шайбу в сезоне в матче против «Рейнджерс». У форварда «Блюз» 4+2 в последних 6 играх
Алексей Торопченко забросил 10-ю шайбу в сезоне в матче с «Рейнджерс».
Форвард «Сент-Луиса» отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против клуба из Нью-Йорка (3:2 ОТ).
Во втором периоде он перехватил шайбу у Артемия Панарина в своей зоне, совершил проход к воротам Ярослава Галака и открыл счет в игре.
В активе 23-летнего россиянина 19 (10+9) очков в 66 играх. В последних 6 матчах он набрал 6 (4+2) очков.
Сегодня Торопченко (14:20, 0:58 – в меньшинстве, «+2») нанес 2 броска в створ, применил 1 силовой прием, сделал 1 блок и 1 перехват.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
6 комментариев
Ждем прогресс в следующем сезоне.
Торопченко может быть и не сможет пройти схожий с Бучневичем путь, но в качестве крепкого игрока 2-3 звена, набирающего по 40-50 очков за сезон, вполне может реализоваться
Тёма - подвозконтора)
Комментатор ставит ударение на е и звучит почти как Тарасенко.
Комментатор ставит ударение на е и звучит почти как Тарасенко.
тоже самое показалось в какой-то момент
Чëтко грабанул Панару
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









