Плотников ушел в раздевалку на 51-й минуте матча со СКА. Яшкин толкнул его в спину, до этого Сергей ударился головой о колено Бардакова

Сергей Плотников получил травму во время матча против СКА.

На 51-й минуте матча форвард СКА Дмитрий Яшкин толкнул нападающего ЦСКА в спину, тот упал и остался лежать. Вскоре игрок московской команды покинул лед и отправился в раздевалку.

Отметим, что за 5 минут до толчка Яшкина Плотников уже получил повреждение – при падении он ударился о колено нападающего петербуржцев Захара Бардакова.

СКА обыгрывает ЦСКА в матче финальной серии Западной конференции (2:1, третий период).

25 комментариев
Он его после того, как толкнул еще и лежачего клюшкой ударил. Никогда не понимал, зачем эти удары еще нужны, не говоря о том, что это зачастую две минуты