• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Федоров о 2:0 с «Адмиралом»: «Это был хороший тест для ЦСКА. Соперник очень системно действовал»
5

Федоров о 2:0 с «Адмиралом»: «Это был хороший тест для ЦСКА. Соперник очень системно действовал»

Сергей Федоров прокомментировал победу в матче против «Адмирала» (2:0).

Сергей Федоров прокомментировал победу в матче против «Адмирала» (2:0).

«Соперник очень быстро играл, мы понимали это. По статистике начали не так, как мы хотели, и тем не менее повели в счете. Во втором прибавили, в третьем прибавили.

Соперник очень системно действовал, мне всегда нравилась игра «Адмирала». Это очень непростая команда, они не просто так выиграли столько матчей подряд. Они нас хорошо разобрали, не дали нам играть в большинстве так же хорошо, как и в прошлом матче. 

Это был хороший тест для нас, рад, что ребята довели дело до правильного завершения», – сказал главный тренер ЦСКА.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо Севе Скотникову почаще давать играть.
Ответ вован63
Надо Севе Скотникову почаще давать играть.
И тогда увидим ли он новый Сорокин
Возможно новая "Звезда", вратарь у ЦСКА! Отлично он сыграл вчера, и класс была игра! Желаю, что бы ЦСКА и дальше так играл! В чемпионате побеждал, и чемпионом стал!
Фаны СКА сидят на сайте, минусы всем раздают. Кто болеет не за СКА, в чёрный список занесут. Но а ЦСКА вчера честно выиграл свой матч. Адмирала обыграл, а СКА Адмиралу проиграл. Вывод делать вам друзья, кто сильнее: ЦСКА иль СКА?
Господин Фёдоров сделай так что бы Скотников играл почаще пожалуйста. Ну видно же что швед порой "плывёт"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем