• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Форвард «Автомобилиста» Да Коста сделал 4 передачи в матче с «Куньлунем». Мэйсек забил два гола и вновь возглавил список лучших снайперов КХЛ
6

Форвард «Автомобилиста» Да Коста сделал 4 передачи в матче с «Куньлунем». Мэйсек забил два гола и вновь возглавил список лучших снайперов КХЛ

Нападающий «Автомобилиста» Стефан Да Коста сделал четыре голевых передачи в матче с «Куньлунем».

Нападающий «Автомобилиста» Стефан Да Коста сделал четыре голевых передачи в матче с «Куньлунем».

Екатеринбургский клуб одержал победу со счетом 5:1 в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

Таким образом, после четырех ассистов на счету французского форварда стало 26 (9+17) баллов в 23 матчах текущего сезона.

Нападающий Брукс Мэйсек сделал дубль в игре с китайской команды, забросив 18-ю и 19-ю шайбы в нынешнем чемпионате.

Немецкий форвард вернулся на первое место в списке лучших снайперов лиги, опередив нападающего «Авангарда» Рида Буше, у которого 17 голов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая новость завершения матча. Молодцы
В плей-офф также играйте и будет вам счастье...
Хорошей игры и в дальнейшем! 🏒👍
Судя по тому, что команда признала лучшим Васю за заблокированные броски, игра только по счету была легкой. Вася обрел уверенность, перестал косячить(3тьфу)на ровном месте. Отмечу Блэкера, который наконец то забил, а то и до травмы был в тени. Сейчас попрёт. А прошлогодний атакующий Блэкер будет очень кстати.
Не останавливайтесь!
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1102613617
Комментарий удален модератором
бро, ты такой странный, но это мило ахах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем