• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Грицюк о 10 очках в 28 матчах: «Я не показываю игру, может, но «Авангард» побеждает. Личные цели идут потом»
11

Грицюк о 10 очках в 28 матчах: «Я не показываю игру, может, но «Авангард» побеждает. Личные цели идут потом»

Арсений Грицюк ответил на вопрос о своей результативности в этом сезоне КХЛ.

Арсений Грицюк ответил на вопрос о своей результативности в этом сезоне КХЛ.

– После удачного прошлого сезона от вас ждали большего в текущей регулярке. Что мешает чаще забивать и отдавать передачи?

– Понятно, что все ждут этого, да и я сам жду от себя.

Может быть, я показываю не ту игру, но главное, что команда сейчас побеждает. Личные цели идут уже потом, – сказал 21-летний нападающий «Авангарда».

Грицюк набрал 10 (2+8) очков при полезности «минус 4» в 28 матчах Фонбет чемпионата КХЛ. В среднем он проводит на льду 14:57. 

В прошлом сезоне форвард записал на свой счет 28 (16+12) баллов при полезности «плюс 9» в 39 играх регулярного чемпионата.

Опубликовал: Никита Надёжин
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Арсеник,Болельщики Авангарда за тебя)
Арсеник,Болельщики Авангарда за тебя)
Арсений ты просто супер так держать ты себя ещё покажешь 🥰👍
Синдром второгодника. Редко кто без него обходится. Главное правильные выводы сделать.
Сеня, не в твоём возрасте такое говорить!
Ответ Angryslon
Сеня, не в твоём возрасте такое говорить!
А за то в вашем праве, отвечать за него, как говорить?
Вы сами поиграйте в хоккей, хотя бы на любительском уровне, а потом уже давайте оценку кому и как говорить за свою игру!
Он же вас не учит как жить!!!
А за то в вашем праве, отвечать за него, как говорить? Вы сами поиграйте в хоккей, хотя бы на любительском уровне, а потом уже давайте оценку кому и как говорить за свою игру! Он же вас не учит как жить!!!
Ты специально зарегистрировался, чтобы это мне написать?)))
Играл и довольно долго. Так что не тебе меня учить! И жить я его не учу. Так же, как и не отвечаю за него!
В твоём комментарии много слов. Только одна вода, а по факту ничего!
Арсений, смотрел тебя вчера, с Магниткой. Скорость, дриблинг, катание - всё в норме. Результативность придёт, не переживай. Бросай чаще.
Ответ viktor1952
Арсений, смотрел тебя вчера, с Магниткой. Скорость, дриблинг, катание - всё в норме. Результативность придёт, не переживай. Бросай чаще.
полностью согласен . в себя поверит и все вернется .
Арси , ты лучший ! никого не слушай , все придет .чуть добавь на тренировке,бросочек шлифуй . пример тебе - Ягр . пусть Курьянов тебе расскажет , как он это делал . все будет хо-ро-шо !
Мне кажется Арсению не хватает ценных советов от дядюшки Боба для улучшения игры......... Надеюсь в ближайшее время он должен выйти на прошлогодний уровень результативности и мы увидим прежнего Грицюка. Удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем