Защитник «Автомобилиста» Эберт оштрафован за толчок Асетова на борт

Защитник «Автомобилиста» Ник Эберт оштрафован за толчок на борт.

Соответствующее решение вынес спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ, рассмотрев эпизод матча «Барыс»«Автомобилист» (2:0).

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на защитника «Автомобилиста» Ника Эберта по п.1.13.2 статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ (толчок на борт), и подвергнуть его денежному штрафу», – говорится на сайте КХЛ.

Напомним, защитник «Автомобилиста» на 4-й минуте первого периода получил большой дисциплинарный штраф за толчок Алихана Асетова на борт.

7 комментариев
За толчок Широкова на борт, что, игрока,, Барыса,, не будут штрафовать? - Идиентичный случай.
+7
-3
+4
Ответ heivani
Напомни когда Широкова толкнули на борт. Я видать просмотрел этот момент?
+2
Ножье толкнул Широкова на борт в 3м. периоде,.. минута? -Точно не помню, где-то ближе к середине периода.
Вроде никуда не отлучался, но вот толчка на борт не видел. Подножка с опасным падением у борта была, а вот толчёк видать проглядел, если он был.
+1
0
+1
Обычный игровой момент, в каждой игре есть такие эпизоды, то что игрок упал не удачно бывает это хоккей, но умышленно Эберт не чего не делал, даже большого штрафа там не должно было быть, а игру и психологию игры у Авто судьи конечно сломали, а такого классного защитника как Эберт ещё поискать надо в КХЛ.